Торт рафаэлло по рецепту Кри
Испытайте наслаждение от торта "Рафаэлло"! Рецепт с тестом из яиц, сахара и маргарина, а также воздушным кремом на молоке и ванильном сахаре.
Пошаговый способ приготовления
Все для теста смешать,замесить тесто и убрать его на ночь в холодильник. (Я не убирала,максимум стояло тесто 3 часа)
Далее разделить тесто на 4 части, каждую раскатать d26см. и выпечь 4 коржа. t 180С. Коржи не должны темнеть, должны быть белого цвета!
Крем: Молока, нагреть слекга,добавить муки, смешанной с сахаром - ванильным сахаром и затем добавить взбитые яйца, все тщательно смешать и варить на небольшом огне до загустения. Остудить. Добавить 350гр. размягченного сливочного масла, взбитого добела и 50гр. кокосовой стружки. (Стружки брала 150гр)
Промазать кремом коржи, верх и бока торта. Обильно обсыпать кокосовой стружкой. Оставить на столе для пропитки, в холод не убирать т.к плохо пропитывается. Украсить конфетами "Раффаэло"
Сохраняй и поделись с друзьями
8 человек оценили
16 человек сохранили
Информация о рецепте
Комментарии
17 октября 2012, 21:45
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти