orlana
Рейтинг активности: 2.43
Пол: Женский
Регистрация: 12 апреля 2008
Последний визит: 18 декабря 2009, 00:12
Онлайн: Нет
Рецепты orlana: 6
Пирог апельсиновые розочки
Побалуйте себя пирогом апельсиновые розочки из дрожжевого-слоёного теста с начинкой из апельсинового джема и грецких орехов. Нежный и вкусный!
Продукты: дрожжевое-слоёное тесто, апельсиновый джем с корочками, грецкие орехи, апельсин, сахар
Лимонно-фруктовый пирог
Попробуйте наш лимонно-фруктовый пирог! В основе теста мука, разрыхлитель, яйца и маргарин. Добавьте лимонное пюре для идеального вкуса!
Продукты: мука, разрыхлитель, яйцо, маргарин д/выпечки, сливочное масло, сахар в тесто, сахар в лимонное пюре
Салат грибная поляна
Попробуйте салат "Грибная поляна" с отварным мясом, грибами, сыром, морковью, маринованными огурцами и зеленью. Идеальное сочетание вкусов!
Продукты: сыр, зелень, морковь вареная, огурцы маринованные, средние, мясо (ветчина), грибы, картофель отварной, лук репчатый, яйца вареные, майонез, соль, перец, зелень
Зефирный торт с имбирным печеньем и клюквой
Насладитесь зефирным тортом с имбирным печеньем и клюквой! Уникальный десерт с грецкими орехами, лимонной цедрой и воздушным зефиром. Попробуйте!
Продукты: зефир с клюквой, очищенных орехов (грецкие), имбирного печенья (пипаркоок), яйца, сахар, молоко, масло, цедра лимона
"улитки" с ветчиной и сыром
Улитки с ветчиной и сыром из слоёного дрожжевого теста — идеальная закуска! Вкусное сочетание ветчины, сыра и зелени, с кетчупом и яйцом. Попробуйте!
Продукты: слоёное дрожжевое тесто, ветчина, сыр, кетчуп, зелень, яйцо
Пышная запеканка с изюмом
Пышная запеканка с изюмом: простое тесто из творога, молока, яиц и манки. Добавьте сахар, сода, орехи или цукаты. Смажьте форму маслом!
Продукты: тесто, творог, молоко, яйца, манка, сахар, сода, изюм, масло