Варенье
Компот
Соленья и маринады
Первые блюда
Вторые блюда
Салаты
Закуски
Десерты
Выпечка
Напитки
Супы
Салаты для похудения
Паста
Ризотто
Диетические рецепты
Пирожное
Горячие бутерброды
Блюда из мяса
Блюда из рыбы
Фунчоза
Сырники
Чечевица
Печенье
Свиная грудинка
Морские гребешки
Простые рецепты
Блюда за 20 минут
Быстрая выпечка
Домашнее тесто
Цыпленок
Канапе
Рисовая мука
Овощные гарниры
Лазанья
kurkuma.ru
Рейтинг активности: 0.1
Пол: Женский
Регистрация: 07 июня 2016
Последний визит: 13 июля 2016, 00:00
Онлайн: Нет
Рецепты kurkuma.ru: 6
На завтрак — все самое вкусное!
На завтрак — все самое вкусное! Попробуйте банан, хурму, миндаль, сушеные финики и бананы, семена льна, кунжут и мед для зарядки энергией!
Продукты: банан, хурма, миндаль, физалис, финики, банан, семена льна, кунжут, мед
Гречка с кабачками и адыгейским сыром
Попробуйте гречку с кабачками и адыгейским сыром: аппетитное блюдо с черной солью, тмином, кориандром и морскими водорослями. Вкусно и питательно!
Продукты: гречка, кабачок, адыгейский сыр, соль, черная соль, тмин, кориандр, куркума, шамбала, топленое масло, вода, морские водоросли как для суши
Творожные сырники
Приготовьте вкусные творожные сырники для двух персон: творог, мука, сахар, изюм, мак и топленое масло. Порадуйте себя сахарной пудрой!
Продукты: творог, мука, сахар, изюм, мак, топленое масло, сахарная пудра
Кабачковые оладьи
Приготовьте вкусные кабачковые оладьи с двумя порциями: кабачок, крахмал, мука, сыр и специи. Идеально с топленым маслом или растительным маслом!
Продукты: кабачок, крахмал, мука, сыр, специи, соль, топленое масло, растительное масло
Вегетарианская шарлотка (шарлотка без яиц)
Вегетарианская шарлотка без яиц с мукой, манкой, сахаром, содой, растительным маслом, кефиром и яблоками. Попробуйте добавить любимые ягоды!
Продукты: мука, манка, сахар, сода, растительное масло, кефир, яблоки, ягоды
Вегетарианский суп с копченостями
Попробуйте наш вегетарианский суп с копченостями! Наслаждайтесь ароматом оливкового масла, семян горчицы и свежих овощей. Идеальное сочетание для обеда!
Продукты: оливковое масло, семена горчицы черной, листья шамбалы, морковь, томатная паста, вода, сельдерей, соль, цветная капустка, картофель, адыгейский копченый сыр, укроп