лисёhа
Рейтинг активности: 1.94
Пол: Женский
Регистрация: 20 сентября 2007
Последний визит: 07 июля 2009, 18:48
Онлайн: Нет
Рецепты лисёhа: 4
Блинки "сердешные"
Приготовьте блинки "сердешные" с начинкой из телячьего сердца, отварным картофелем и сочным луком. Вкусный ужин с тестом на молоке и кефире!
Продукты: тесто для блинов, молоко коровье, молоко козье, кефир, яйцо, сода, соль, сахар, мука, начинка, телячье сердце, картофелины, луковица, майонеза, специи
Торт "рыжик"
Попробуйте торт "рыжик": нежный пирог из яиц, сахара, меда и сливочного масла с легким кремом из сметаны и сахара. Удивите своих близких!
Продукты: яйца, сахар, мед, масло сливочное, сода, уксус, мука, сметана, сахар
Рулет с мясом
Вкусный рулет с мясом из свинины и говядины, с помидорами, жареным миндалем и сыром в тесте из муки, яиц и масла. Попробуйте наш домашний рецепт!
Продукты: фарш домашний, помидор, луковица, миндаль жареный, оливковое масло, базилик, кинза, соль, черный перец, сыр твердый, гриб сушеный белый, мука, соль, яйца, масло топленое, вода теплая
Печеночная запеканка
Вкусная печеночная запеканка с телячьими печенками, кабачками, рисом и плавленым сырком. Попробуйте наш рецепт с яйцами, чесноком и специями!
Продукты: печенка телячья, луковица, рис вареный, мука, разрыхлитель теста, яйца, соль, белый перец, мускат, кабачки, плавленый сыр, чеснок