tani009
Рейтинг активности: 25.01
Пол: Женский
Регистрация: 20 декабря 2008
Последний визит: 21 августа 2013, 17:23
Онлайн: Нет
Рецепты tani009: 6
Плов в рукаве
Вкусный плов в рукаве порадует вас нежным мясом, луковицей, морковью и рисом. Добавьте воды, соли и перца для идеального блюда к ужину.
Продукты: мясо, луковица, морковь, рис, вода, соль, перец
Тефтели "ёжики"
Приготовьте вкусные тефтели "ёжики" из свино-говяжьего фарша с рисом, яйцом и специями. Подавайте с томатной пастой и сметаной для невероятного вкуса!
Продукты: свино-говяжьего фарша, риса, яйцо, мука для панировки, луковицы, морковь, томатной пасты, сметаны, подсолнечное масло для жарки, перец, соль, кориандр
Капуста тушеная без мяса
Вкусная капуста тушеная без мяса с головкой капусты, морковкой и луковицей, приправленная сахаром, томатной пастой, солью и подсолнечным маслом.
Продукты: капуста, морковь, луковица, сахар, томатная паста, подсолнечное масло, соль
Лимонный кекс на кефире.
Приготовьте нежный лимонный кекс на кефире с яйцами, сахаром, маргарином и мукой. Вкусный десерт с добавлением лимона и соды для легкости!
Продукты: кефир, яйца, сахар, маргарина, лимон, мука, сода
Мой салатик
Попробуйте мой салатик с головками капусты, свежими огурцами, корейской морковкой, консервированным горошком и куриным филе, заправленный майонезом!
Продукты: капуста, огурцы, корейская морковка, горошек, куриное филе, майонез
Салат "буржуйский"
Приготовьте салат "буржуйский" с куриной грудкой, копчёными яйцами, ананасом, консервированной кукурузой и майонезом. Вкусно и просто!
Продукты: куриная грудка копчёная, яйца, ананас, кукуруза, майонез