Мясо с картофелем бонжур

Приготовьте вкусное мясо с картофелем "бонжур": свинина, голени курицы, лук, сыр, майонез и специи создадут идеальное блюдо для вашего стола!

Мясо с картофелем "бонжур"

Продукты

Пошаговый способ приготовления

В форму для запекания выложим картофель не очень толстый слой.Сверху на картофель-лук порезанный полукольцами.Картофель я солила и перемешивала в отдельной кастрюле,так же поступала с мясом.

На картофель выкладываем мясо.

Мясо снова закрываем картофелем.Здесь можно по-импровизировать.(на мясо выложить грибы,овощи.Кому как нравится).Все это залить майонезом.Сверху посыпать сыром и поставить в духовку минут на 40-50.(сыром я не сыпала,т.к. сыр у меня ребенок не ест)

Пошаговые фото

4 шт.

Сохраняй и поделись с друзьями

340 человек оценили

В избранное

3 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Порций в рецепте: 1

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 9654

Понравилось: 340

Создан: 23 октября 2011, 01:07

Каталоги:

Комментарии

cофуша

23 октября 2011, 03:18

Ну если ребёнку готовили, так лучше сметаной залить. А вообще прикольно "ингридиенты свинина - брала курин. голени."

манюша

23 октября 2011, 12:40

Зелени не видно... В какой момент Вы её использовали? По названию рецепта "Мясо с картофелем" поиск выдал 67 страниц. Неужели нет ни одного похожего рецепта, чтобы выставить вариантом? Не верю!

румпель-hazovae

23 октября 2011, 13:21

***рецепт вырос правда, из шутки. но вырос в реальный рецепт. и да. предваряя вопросы - я это пробовала. собственно. желательно, чтобы чай был без ароматных добавок. обычный черный. или зеленый. кладете в него одну-две ложки (чайных) майонеза, разбалтываете. не удивляйтесь, что майонез комочками будет плавать на поверхности. это для него нормальное состояние. непременно добавьте сахара. даже если чай с сахаром в принципе не пьете) на вкус... боюсь, передать не смогу. главное - это не ядовито и вполне можно пить.*** Дарю Вам рецепт!!! . Сделайте пожалуйста с фото и зашлите на сайт!. Вам все равно, куда майонез пихать, а я хоть поржу.

OlesiaLesha

23 октября 2011, 20:23

Довольно таки многослойное блюдо.Я делаю с куриными бедрами,но всегда предварительно их мариную чтоб мягче были и выкладываю на картофель.Сверху майонезом никогда не заливаю,жирновато(тем более 250 гр.)... курица итак получается очень сочной Сыром лучше посыпать за 5 минут до готовности.

cthueyz

23 октября 2011, 21:07

А я то думаю, куда это с Дорогомиловского рынка каждое утро майонез ведрами уносят.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 350