Ириска, как давно тебя не было!!!! Соскучились за твоими дивными рецептами!!!! Где пропадала? Пирог класс!!!! Очень такие влажные, ароматные любим! Правда рома нет, но я найду чем заменить
Привет, Светуля! Взяла отдых чуть-чуть. Для диеты. Записалась к диетологу.Каждый день почти бегаю по утрам. Похудела на 8 килограммов. А то с постоянными готовками это было невозможно. Нет, готовила, конечно, фоткала, складывала в папочку. Открыла для себя мир диетических рецептов. Оказывается вкусно!
Ирисочка, как я соскучилась по твоим рецептам!!((( С возвращением!!! Пирожок такой воздушный, нежный, влажный, ой, хочуууу! Больше так надолго не уходи!
Я бегаю примерно час в день. Это даже скорее быстрая ходьба. В инете написано, что час ходьбы снимает примерно 300 калорий. Хм, чего ж это я с пирогом вернулась?! Надо было с диетическим салатом, а то как -то не в тему.
Олесь, привет! На здоровье!
И я очень рада, Ирис, твоему возвращению, а то подумала уже, что ты занялась каким-то сольным проектом типа ЖЖ или блога и нас кинула...
Вкусный пирожок!
Девочки, привет! Своим блогом, я, конечно, занималась. Даже с большим рвением, чем раньше. Просто его сложно делать, ведь рецепты я пишу по-русски и по-английски, а английский у меня только в процессе формирования. Но я это делаю для своей же пользы, учусь таким образом.
Классный пирог, Ирча... Ир, а я похудела и не бегая... хи-хи... и бЭз диет... я как Люся Гурченко (светлая ей память!) говаривала: "на ведро в день меньше есть"... а так всё ем что хочу
Эх, изуверство какое: сначала кекс показать, потом про диету напомнить...
Как в "Рабе любви" персонаж Калягина: "Есть хочется, похудеть хочется... Всё хочется". Рецепт очень понравился. Буду печь и бегать