В рецепте не указаны количества, поправте пожалуйста. Ничего "облегчающего" не нахожу, увы! Сыр, майонез, жирная рыба, желтки яиц.... Одно яблоко диеты не делает.
Я, конечно, в интернете давно, но никак не привыкну к некоторым персонажам. Тем более на таких вот сайтах, не предназначенных для дискуссий.
Ну, не нравится - не делайте. Никто ж не заставляет.
Знаете, дамочка, я тоже никак не могу привыкнуть к таким вот извращенцам - ну не нравится мимоза или больны и есть не можете, так не делайте, зачем же гадить и извращать рецепты? Очень жалею что не поставила вам кол!
Дорогая Елена. Поставьте кол, не мучайтесь.
И пусть в вашем сердце воцарится покой.
ЗЫ: Какие забавные, все таки, люди. Им не жаль тратить жизнь на споры о салатах.
Вам не нравятся наши замечания? Увы, они есть и будут. На этом сайте ОБСУЖДАЮТ рецепты и выражают свои мнения. Некоторые мнения очень даже ценные и подсказывают важные элементы. Привыкать вам или нет - дело ваше. Может именно в Новом Году привыкнете что есть разные взгляды на ваше произведение и они будут озвучены. С Новым Годом!
по-мне если уж мимозу есть, то как надо! с маслом сливочным и майонезом. Раз в год ложечку можно. а таааак...я лучше лосось отдельно съем, а сыр отдельно. но разместить мимозу можно было вариантом запросто!