Я ловлю рыбу сам поэтому я не ем замороженую рыбу. Вы можете приготовить с готового филе или купить целую рыбу такие как yellowfin tuna, bluefin tuna,bigeye tuna, skipjack tuna.Я готовил из желтоперого тунца. Влюда из сырой рыбы вы можете видеть в меню
любого ресторана Гавай.Советую использовать спиную часть филе так как там мало прожилин мясо будет нежным.Удачи Андрей.
Что и совсем не подвергается тепловой обработке?Вот это да...Никогда не пробовала сырую рыбу!Но Вы так уверенно об этом пишите,значит рецепт проверенный,и наверное,не один раз!!!От меня"пятёрка".Уважаю мужчин,которые умеют вкусно готовить!!!
Спасибо за оценки!Не все рестораны могут позволить закупать охлаждёную рыбу.В основном они используют заморженую рыбу.Насколько мне известно на Российский рынок поступает Вонито туна.Главное проверяйте качество свежесть и вы не пожалеете.Удачи.
Какая у вас красивая страничка. Никогда не видела рыбы таких громадных размеров... С первым рецептом! Подача шикарная, угостилась бы с большой радостью
Шикарный рецепт! Респект Вам и уважение, как кулинару и главное рыбаку. У нас тунец только в виде консервов и то есть сомнение, что там лежит именно тунец.
Ой, и как вас туда занесло? вот пруха! Рыбу люблю и ем в разном виде (несмотря на все опасности! плевать...), тунец - шикарно! У нас рыба, предназначенная для блюд без тепловой обработки называют суши-качаство. Но дорогая, сволочь!