Маффины из козьего сыра и кабачков
Пробуйте вкусные маффины из козьего сыра и кабачков! Рецепт с мукой, яйцом, оливковым маслом и молоком. Легко и быстро! Отличный перекус для всех!

Пошаговый рецепт приготовления
Не очищая от шкурки, потрите кабачок. Козий сыр разбейте на крошки. Разогрейте духовку до 180 градусов. В миску просейте муку, разрыхлитель и соль. В другой миске взбейте яйца с ОМ и молоком, добавьте сыр и кабачок. Смешайте содержимое обеих мисок, не сильно вымешивая. Разложите по формочкам и выпекайте примерно 25 минут.
Подавайте с листьями салата, как самостоятельное блюдо или закуску.
Информация о рецепте
Голосуй, сохраняй и делись с друзьями
Популярные категории рецептов
Подборки рецептов
Новые рецепты
Новые статьи
Комментарии
кофеман
Ответить03.11.2007 15:33
обязательно попробую!!
mara
Ответить01.01.2008 15:46
Я обожаю это блюдо 5
strelec148
Ответить01.09.2008 21:50
Мне нравится этот рецепт...пошла делать...вам 5!
babol
Ответить25.04.2009 00:22
А можно просто обжарить?
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Киви: что это за фрукт, его вкус, как выглядит, польза и вред, калорийность, как едят, 3 рецепта вкусных блюдПродукты, богатые коллагеном: что полезно есть для красивой кожиКабачок и цукини: в чем разница, польза и вред, калорийность, 3 вкусных рецепта приготовленияРецепты без лактозы Рецепты без глютена для детейРецепты без глютена