Салат "большому куску рот радуется!"

Попробуйте салат "Большому куску рот радуется!" с китайскими листьями, беконом, орехами и сухариками "Фортуна". Вкусное и простое блюдо для любого стола!

Фото к рецепту: Салат   "большому куску рот радуется!"

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

яйца, картофель сварить

бекон вытопить на сухой сковороде и выложить на бумажные полотенца, чтоб жир лишний стек

салат порвать крупно

картошку, яйца, огурцы порезать крупно

добавить сухарики, орешки, зеленый лук

смешать масло, уксус, соль, перец и заправить салат

сверху положить бекон

дать постоять полчаса

приятного аппетита!

Информация о рецепте

Дополнительная информация

вместо бекона можно добавить форель или семгу копченую (или горбушу). Или вообще ничего такого не добавлять :)

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Новые статьи

Комментарии

лапа моя
25.02.2009 23:33
Ответить
отлично,вкусненько!!!!!!!!!!!1555555++++++
лапа моя
25.02.2009 23:33
Ответить
отлично,вкусненько!!!!!!!!!!!555555++++++
larachka
25.02.2009 23:34
Ответить
Очень необычный набор продуктов - надо попробовать. Забираю. 5!
magann
25.02.2009 23:34
Ответить
5 - я за копченую семгу!
viktoria_150170
25.02.2009 23:44
Ответить
Здорово, вот только сухарики я бы положила домашние, из хлеба. 5 (и я тоже за семгу!)
lenok76
26.02.2009 00:02
Ответить
да просто у меня был мясной стол, поэтому и положила бекон, я и сама с рыбой больше люблю. Еще туда можно фасоль стручковую вместо картошки. или вместе :)
cpz_new
26.02.2009 00:06
Ответить
Лена, ну какой же он "лёгкий", если в нем картошка + яйца + бекон ?! Ещё и сухари...
cheburashkin
26.02.2009 02:26
Ответить
Отличный салатик! 5++++
lenok76
26.02.2009 14:24
Ответить
cpz_new | извиняюсь, я просто варианты перепутала :( , а картошку и бекон можно выбросить, то есть не класть, добавить фасоль стручковую и можно вместо гарнира к мясу

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.50894745081803451.027
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru