Баварская сырная закуска (к пиву)
![Фото к рецепту: Баварская сырная закуска (к пиву) Фото к рецепту: Баварская сырная закуска (к пиву)](/all_image/recipes/39/39269/recipe_a251d879-a937-451c-905f-3a724d2efa8c_w450.webp)
Ингредиенты
- сыр камамбер - 250 г.
- сливочное масло - 1 ст.л.
- лук - 1 шт. (не очень большая)
- паприка молотая - 1 ч.л.
- соль
- молотый черный перец (или смесь 4 перца)
- пиво - 1 ст.л.
- зеленый лук
Пошаговый рецепт приготовления
Сыр камамбер раскрошить вилкой и тщательно смешать с теплым сливочным маслом.
Репчатый лук очистить, вымыть и мелко нарубить.
Нарезанный репчатый лук добавить в сырный крем и хорошо перемешать. Приправить паприкой, солью и перцем, смешать с пивом и дать настояться при комнатной температуре.
Готовую сырную массу намазать на хлеб, посыпать нарезанным зеленым луком и подать со свежими овощами.
Информация о рецепте
Дополнительная информация
Этакий вариант бутербродной массы для любителей сыра с плесенью. Если кто не любит остроту свежего лука, можно его ошпарить кипятком. Также по вкусу можно добавить зелень. Если не добавлять паприку, останется нежный сливочный цвет, который хорошо смотрится с зеленью.
Голосуй, сохраняй и делись с друзьями
Похожие рецепты
Популярные категории рецептов
Подборки рецептов
Новые рецепты
Новые статьи
Популярное в сети
Комментарии
![*DRINK*](/img/smiles/az.gif)