моим дочкам они очень нравятся,неуспеваеш жарить.
тесто пригодно и на второй день,замотать в пищевую плёнку и в холодильник,перед жаркой вытянуть за 10 минут.
Супер-супер!!! я здесь новенькая и это первый рецепт, по которому я приготовила.. за вечер мои мужчины всё слопали, даже 11-ти месячный сынишка. Спасибо огромное!!
Federal, делала пончики по Вашему рецепту. Для пробы сделала 4 шт, размером, как обычно. Тесто показалось суховатым, не пончиковым, но, все равно очень вкусным! Вышла из ситуации. Раскатала из теста 2 пласта. Первый положила на .... пельменницу (не знаю точно, как называется эта штука, на которой делают пельмени - кругленькая такая, с дырочками). В центр - вишню (сушен.), которую перед этим положила в джем, чтоб она размякла. Сверху - второй слой теста, скалкой по верху и всё. Правда,меня немного смущал пельменный вид. Чуть изменила форму, и в масло. Получились, как я их назвала "панамочки с вишенкой". Стало вкуснее, т.к. тесто совсем тоненькое получилось. Научите, как ставить сюда фото - добавлю. (весь процесс прошел фотосессию)
тесто у меня получилось очень мягкое..муки я положила ровно 500 гр.а когда пожарила они внутри как хлеб..совсем не воздушные..((может нвдо было яйца больше повзбивать или больше разрыхлителя добавить..у вас в пачке сколько грамм было?
На мой взгляд прекрасный рецепт. Воскресный кофе с молоком в воскресное утро и только с такими пончиками!
А талией надо в будни заниматься, в спортзале.
А вот и не сможете набрать. Если вы худеете и ограничиваете себя в чем-т каждый день, то до двух дней обжерства сладким и мучным можете совершенно спокойно себе позволить. Организм вам только спасибо скажет. Но вот сли больше двух дней, то уже берегитесь..
Благодарю за пончики,очень вкусные!Тают во рту!Всё получилось как надо.Сьели сразу все и быстро,теперь буду делать на две банки сгущённого молока!Если разрыхлитель положить в муку - может тогда пончики получатся не каменные- это для тех,у кого не получились пончики.А у кого сырые внутри получились - надо тесто раскатать потоньше,вырезать кружочки,а внутри ещё кружочек-дырочку-так лучше прожарится в масле.Рецепт-просто находка!
Как вкусноооо!!!! От меня 10 . Только у меня вопрос у нас мука в продаже уже с розрыхлителем, можно обойтись и одним пакетиком или всё таки 1.5??? Зарание благодарна.
Здоровско!!!! Вкусно!!! Хотя мои домашние и ждали пончики легенькие(в их понимании они должны быть воздушные, как у нас продают), но умяли ещё как. Спасибо.
Спасибо!!! Пончики получились просто супер. Моя дочка просто от них не отходила. И на работе девочкам понравились. И вообще обожаю всё что можно сделать быстро и вкусно!!!! Спасибо вам ещё раз!!!! За рецепт только 5+ !!!
Большое спасибо Вам за рецепт!Пончики и правда тающие...Особенно с пылу с жару! Брала муку самовосходящую ( вроде правильно написала). Делала в форме шариков! В следующий раз попробую с начинками! Спасибочки!
У меня такая же проблема как у annuwka!
Пончики либо горят либо сырые внутри! Пробовал допечь в микроволновке получились дубовые пряники (
А внешне симпатичны.......