Диетический куриный суп с вермишелью и картофелем

Пошаговый рецепт приготовления

Начинаем приготовление супа и выливаем в поставленную на плиту кастрюлю две столовые ложки растительного масла, которое затем разогреваем, после чего выкладываем в кастрюлю предварительно мелко нарезанную одну головку репчатого лука и обжариваем на большом огне плиты.

Небольшим кубиком нарезаем одну среднюю морковь и выкладываем в кастрюлю с репчатым луком, после чего перемешиваем и обжариваем овощи на большом огне плиты.

Нарезаем небольшими кусочками пятьсот граммов куриного филе и выкладываем в кастрюлю с овощами, после чего перемешиваем все ингредиенты и обжариваем на большом огне плиты пять-семь минут.

Нарезаем небольшими кусочками три очищенных картошки и выкладываем в общую кастрюлю, после чего перемешиваем все ингредиенты между собой и прогреваем картофель две минуты.

Выливаем в общую кастрюлю полтора литра кипятка, затем прикрываем ее крышкой и доводим суп на большом огне плиты до кипения.

Высыпаем в кастрюлю с закипевшим супом по вкусу соль, одну треть чайной ложки паприки, одну треть чайной ложки хмели-сунели, половину чайной ложки сушеного чеснока и перемешиваем, затем добавляем в кастрюлю по вкусу лавровый лист, сушеную зелень базилика, петрушки, укропа и прикрыв ее крышкой провариваем суп на минимальном огне плиты десять минут.

По прошествии времени высыпаем в кастрюлю с супом сорок граммов вермишели и провариваем суп до полной готовности на минимальном огне плиты две минуты, затем добавляем в кастрюлю с супом по вкусу черный молотый перец.

Приготовленный куриный суп с вермишелью и овощами разливаем по порционным тарелкам и подаем к обеденному столу.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейший куриный суп на скорую руку дома вместе!

Приятного Всем аппетита, Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Диетический куриный суп с вермишелью и картофелем: шаг 1Диетический куриный суп с вермишелью и картофелем: шаг 2Диетический куриный суп с вермишелью и картофелем: шаг 3Диетический куриный суп с вермишелью и картофелем: шаг 4Диетический куриный суп с вермишелью и картофелем: шаг 5Диетический куриный суп с вермишелью и картофелем: шаг 6Диетический куриный суп с вермишелью и картофелем: шаг 7Диетический куриный суп с вермишелью и картофелем: шаг 8Диетический куриный суп с вермишелью и картофелем: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0869
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru