Суп с овощной заправкой и колбасой

Пошаговый рецепт приготовления

Начинаем приготовление овощной заправки и мелко нарезаем одну головку репчатого лука, который затем выкладываем в поставленную на плиту сковороду и выливаем в нее 2-3 столовых ложки растительного масла.

Небольшим кубиком нарезаем 300-400 граммов различных субпродуктов, которые затем выкладываем в поставленную на плиту кастрюлю, после чего перемешиваем и обжариваем колбасу на высокой температуре без добавления масла.

Натираем на крупной терке одну среднюю морковь, которую затем выкладываем в сковороду с луком и перемешивая обжариваем 3-4 минуты до мягкости моркови.

Натираем на крупной терке два соленых или квашеных огурца, которые затем выкладываем в общую сковороду и перемешивая овощи между собой обжариваем их на средней температуре плиты две минуты.

Выкладываем в сковороду с овощами одну столовую ложку аджики, одну столовую ложку томатной пасты и хорошо перемешиваем все ингредиенты, затем выливаем в сковороду сто пятьдесят миллилитров огуречного рассола и прикрываем ее крышкой, после чего тушим овощи на средней температуре плиты семь минут.

Нарезаем шайбочками 10-15 маслин и выкладываем в кастрюлю с обжаренной колбасой, после чего выкладываем в нее приготовленную заправку, выливаем горячую кипяченую воду и регулируем по своему вкусу густоту супа.

Перемешиваем все ингредиенты в кастрюле и доводим суп до кипения, после чего добавляем в кастрюлю по вкусу лавровый лист и различную зелень, затем прикрываем ее крышкой и даем супу немного настояться.

Разливаем приготовленный суп по порционным тарелкам, добавляем по вкусу сметану, дольку лимона и подаем к столу.

Пошаговые фото рецепта

Суп с овощной заправкой и колбасой: шаг 1Суп с овощной заправкой и колбасой: шаг 2Суп с овощной заправкой и колбасой: шаг 3Суп с овощной заправкой и колбасой: шаг 4Суп с овощной заправкой и колбасой: шаг 5Суп с овощной заправкой и колбасой: шаг 6Суп с овощной заправкой и колбасой: шаг 7Суп с овощной заправкой и колбасой: шаг 8Суп с овощной заправкой и колбасой: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0869
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru