Салат из тунца с авокадо и кукурузой на праздничный стол

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Начинаем приготовление салата и разбиваем в небольшую миску одно куриное яйцо, после чего высыпаем в нее по вкусу соль и хорошо взбиваем яйцо до однородного состояния.

Выливаем в миску со взбитым яйцом одну столовую ложку молока, затем добавляем в нее по вкусу смесь из перцев и хорошо перемешиваем между собой все ингредиенты.

Выливаем в поставленную на плиту сковороду одну столовую ложку растительного масла и хорошо его нагреваем, после чего выливаем в сковороду, приготовленную яичную смесь и обжариваем яичный блинчик с каждой стороны до золотистости, затем выкладываем его на тарелку и остужаем. Нарезаем один авокадо небольшими произвольными кубиками, которые затем выкладываем на блюдо, после чего нарезаем небольшим произвольным кубиком два средних огурца, тонкими кольцами одну небольшую головку красного репчатого лука и выкладываем на блюдо с авокадо.

Разрезаем пополам восемь-десять помидоров черри, после чего нарезаем тонкими полосками свернутый в трубочку яичный блинчик и равномерно выкладываем на блюдо.

Разламываем на кусочки сто тридцать граммов консервированного тунца, которые затем выкладываем на блюдо и равномерно распределяем. 20

Выкладываем на блюдо равномерным слоем сто пятьдесят граммов консервированной кукурузы и присыпаем салат сверху мелко нарезанной зеленью петрушки с укропом по вкусу.

Для приготовления заправки выкладываем в миску с жидкостью от рыбы одну столовую ложку майонеза, выливаем в нее две-три столовых ложки оливкового масла, добавляем одну столовую ложку горчицы, сок от половины лимона и хорошо перемешиваем между собой все ингредиенты.

Приготовленный соус равномерно распределяем сверху салата непосредственно перед подачей его к столу.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейший праздничный салат из тунца с авокадо и овощами дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Салат из тунца с авокадо и кукурузой на праздничный стол: шаг 1Салат из тунца с авокадо и кукурузой на праздничный стол: шаг 2Салат из тунца с авокадо и кукурузой на праздничный стол: шаг 3Салат из тунца с авокадо и кукурузой на праздничный стол: шаг 4Салат из тунца с авокадо и кукурузой на праздничный стол: шаг 5Салат из тунца с авокадо и кукурузой на праздничный стол: шаг 6Салат из тунца с авокадо и кукурузой на праздничный стол: шаг 7Салат из тунца с авокадо и кукурузой на праздничный стол: шаг 8Салат из тунца с авокадо и кукурузой на праздничный стол: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0415
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru