Бездрожжевое тесто на кефире без добавления яиц

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Начинаем приготовление теста и выливаем в большую миску четыреста миллилитров кефира комнатной температуры, затем высыпаем в миску одну столовую ложку сахара, одну чайную ложку соли и перемешиваем все ингредиенты.

Частями просеиваем в миску с жидкой основой пятьсот граммов муки высшего сорта, затем высыпаем в миску одну чайную ложку без горки соды, после чего хорошо перемешиваем все ингредиенты и замешиваем тесто.

Добавляем в миску с тестом три столовые ложки растительного масла и тщательно вымешиваем тесто пять-семь минут до необходимой консистенции, затем прикрываем миску полотенцем и оставляем в ней тесто на тридцать минут.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим великолепное тесто на кефире без добавления дрожжей и яиц дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Бездрожжевое тесто на кефире без добавления яиц: шаг 1Бездрожжевое тесто на кефире без добавления яиц: шаг 2Бездрожжевое тесто на кефире без добавления яиц: шаг 3Бездрожжевое тесто на кефире без добавления яиц: шаг 4Бездрожжевое тесто на кефире без добавления яиц: шаг 5Бездрожжевое тесто на кефире без добавления яиц: шаг 6Бездрожжевое тесто на кефире без добавления яиц: шаг 7Бездрожжевое тесто на кефире без добавления яиц: шаг 8Бездрожжевое тесто на кефире без добавления яиц: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0446
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru