Бигус из квашеной капусты со свининой по-сибирски

Пошаговый рецепт приготовления

Для приготовления вкуснейшего бигуса из квашеной капусты подготавливаем необходимые продукты и специи.

Выливаем в сковороду три-четыре столовые ложки растительного масла и нагреваем на плите, затем выкладываем в нее семьсот граммов свинины на ребре и обжариваем на самом высоком огне до румяной корочки с каждой стороны.

Нарезаем одну довольно большую головку репчатого лука средним кубиком, после чего выкладываем его в сковороду и перемешав с мясом продолжаем обжаривать.

Промываем один килограмм квашеной капусты под проточной водой, чтобы избавить ее от кислоты и выкладываем в глубокую тарелку.

Выкладываем в сковороду с обжаренным мясом и луком капусту, затем перемешиваем все ингредиенты между собой и закрыв сковороду крышкой продолжаем тушить мясо с капустой порядка десяти минут.

По истечении времени перемешиваем все ингредиенты в сковороде между собой, затем до минимума понижаем огонь плиты и закрыв сковороду крышкой продолжаем готовку порядка тридцати минут.

По истечении тридцати минут выкладываем в сковороду по своему вкусу томатную пасту, сухую зелень петрушки с укропом, смесь черного с красным перцев, кориандр, соль, четыре зубчика чеснока пропущенные через пресс и перемешиваем все ингредиенты в сковороде между собой, после чего закрываем сковороду крышкой и продолжаем тушить капусту порядка семи минут до полного приготовления бигуса.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейший бигус из квашеной капусты со свининой на ребре дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Бигус из квашеной капусты со свининой по-сибирски: шаг 1Бигус из квашеной капусты со свининой по-сибирски: шаг 2Бигус из квашеной капусты со свининой по-сибирски: шаг 3Бигус из квашеной капусты со свининой по-сибирски: шаг 4Бигус из квашеной капусты со свининой по-сибирски: шаг 5Бигус из квашеной капусты со свининой по-сибирски: шаг 6Бигус из квашеной капусты со свининой по-сибирски: шаг 7Бигус из квашеной капусты со свининой по-сибирски: шаг 8Бигус из квашеной капусты со свининой по-сибирски: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0580
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru