Творожно-сметанный торт со сгущенным молоком без выпечки

Фото к рецепту: Творожно-сметанный торт со сгущенным молоком без выпечки

Домашняя

15 мин.

6

Простой

7199

1

3

21 августа 2020, 15:13

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Для приготовления вкусного творожного торта без выпечки подготавливаем необходимые продукты.

Высыпаем в миску сорок граммов желатина, после чего выливаем в нее двести миллилитров молока и перемешав отставляем его для набухания на тридцать минут.

Выкладываем в подходящую миску четыреста граммов сметаны, добавляем в нее одну чайную ложку ванильного сахара и перемешиваем, после чего добавляем четыреста граммов сгущенного молока и перемешиваем миксером до однородной массы.

Выкладываем в миску шестьсот граммов творога, после чего добавляем в нее четыре столовые ложки сметанной смеси и перетираем его блендером до однородной творожной массы.

Выливаем сметанную смесь в миску с творожной массой и перемешиваем до однородности.

Набухший желатин выкладываем в сотейник и поставив на плиту разогреваем его на среднем огне плиты перемешивая до полного растворения, затем даем желатину немного остыть и добавив в сотейник одну полную столовую ложку творожной смеси хорошо перемешиваем.

Выливаем желатиновую массу из сотейника в миску к творожной и перемешиваем ложкой, после чего перемешиваем все ингредиенты в миске миксером до однородной массы.

Половину приготовленной творожной массы выкладываем равномерно в подходящую форму и высыпаем три столовых ложки кукурузных шоколадных шариков.

Выкладываем в миску с творожной массой половину плитки разломанного на кусочки шоколада и перемешиваем, затем выкладываем равномерным слоем в форму сверху шоколадных шариков.

Форму прикрываем сверху целлофаном и ставим в холодильник на тридцать-сорок минут.

Достаём торт из холодильника по истечении времени и снимаем форму, после чего украшаем его сверху по своему желанию и вкусу.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейший творожно-сметанный торт без выпечки дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Творожно-сметанный торт со сгущенным молоком без выпечки: шаг 1Творожно-сметанный торт со сгущенным молоком без выпечки: шаг 2Творожно-сметанный торт со сгущенным молоком без выпечки: шаг 3Творожно-сметанный торт со сгущенным молоком без выпечки: шаг 4Творожно-сметанный торт со сгущенным молоком без выпечки: шаг 5Творожно-сметанный торт со сгущенным молоком без выпечки: шаг 6Творожно-сметанный торт со сгущенным молоком без выпечки: шаг 7Творожно-сметанный торт со сгущенным молоком без выпечки: шаг 8Творожно-сметанный торт со сгущенным молоком без выпечки: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2723392975958171.02
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru