Летний быстрый суп из кабачков с курицей без картошки

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Для приготовления вкуснейшего супа с кабачками и курицей подготавливаем необходимые продукты со специями.

В кастрюлю с двумя литрами воды выкладываем четыре куриные голени нарезанные кусочками и одну четверть головки репчатого лука, затем поставив на плиту закрываем кастрюлю крышкой и доводим воду до кипения.

С закипевшего в кастрюле бульона снимаем образовавшуюся пену, после чего закрываем кастрюлю крышкой и продолжаем готовить бульон еще порядка десяти минут.

Фигурным ножом нарезаем одну морковь небольшими кусочками.

Выкладываем в кастрюлю нарезанную морковь и перемешав продолжаем готовить порядка десяти минут.

Фигурным ножом нарезаем небольшими произвольными кубиками один средний кабачок.

Выкладываем из кастрюли с бульоном вареный лук и добавляем в нее нарезанный кубиком кабачок, после чего продолжаем варить суп закрыв ее крышкой.

Нарезаем тонкими дольками один помидор, затем кубиком нарезаем стебли от листьев свеклы.

Выкладываем нарезанные стебли свеклы с помидором в кастрюлю и перемешав все ингредиенты закрываем кастрюлю крышкой и продолжаем готовить суп.

Нарезаем довольно крупно листья свеклы, после чего нарезаем очень мелко по вкусу зелень укропа с сельдереем и два зубчика чеснока.

Добавляем в кастрюлю по вкусу специи с солью, смесь из красного с черным перцев, после чего выкладываем всю нарезанную зелень с чесноком, затем перемешиваем все ингредиенты в кастрюле и закрыв ее крышкой выключаем плиту.

Приготовленному супу даем немного времени настояться.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейший летний суп из кабачков с курицей без картошки дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Летний быстрый суп из кабачков с курицей без картошки: шаг 1Летний быстрый суп из кабачков с курицей без картошки: шаг 2Летний быстрый суп из кабачков с курицей без картошки: шаг 3Летний быстрый суп из кабачков с курицей без картошки: шаг 4Летний быстрый суп из кабачков с курицей без картошки: шаг 5Летний быстрый суп из кабачков с курицей без картошки: шаг 6Летний быстрый суп из кабачков с курицей без картошки: шаг 7Летний быстрый суп из кабачков с курицей без картошки: шаг 8Летний быстрый суп из кабачков с курицей без картошки: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0651
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru