Творожные сырки в шоколадной глазури по рецепту Елена Прекрасная

Насладитесь вкусом творожных сырков в шоколадной глазури! Идеальное сочетание творога, шоколада, ванильного сахара и сливочного масла для гурманов.

Пошаговый способ приготовления

Для приготовления творожных сырков в шоколадной глазури подготавливаем необходимые продукты. Выкладываем сто пятьдесят граммов шоколада в подходящую миску и поставив её на кастрюлю с кипящей водой растопляем шоколад, после чего выливаем в миску четыре столовых ложки растительного масла и перемешиваем до однородной массы.

Силиконовую форму отправляем в морозильную камеру на две-три минуты.

Выкладываем в глубокую миску пятьсот граммов свежего творога, затем добавляем пятьдесят граммов мягкого сливочного масла, одну чайную ложку ванильного сахара и пятьдесят граммов сахарной пудры.

Хорошо перемешиваем все ингредиенты в миске и измельчаем до однородной массы блендером.

Промазываем шоколадом каждую ячейку в силиконовой форме и убираем её в морозильную камеру на пять минут.

По прошествии пяти минут промазываем ячейки в форме вторым слоем шоколада и ставим в морозильную камеру на три минуты.

Выкладываем приготовленную творожную массу в кондитерский мешок и выдавливая заполняем все ячейки в форме.

Разравниваем творожную массу в ячейках, после чего заливаем шоколадом и равномерно распределяем его кисточкой, затем форму убираем на один час в морозильную камеру.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим нежнейшие творожные сырки в шоколадной глазури дома вместе!

Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото

9 шт.

Сохраняй и поделись с друзьями

81 человек оценили

В избранное

8 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Время приготовления: 55 мин.

Порций в рецепте: 9

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 5261

Понравилось: 81

Создан: 20 февраля 2020, 17:21

Видео рецепт

Комментарии

Нет комментариев.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 439