Когда сам молоко сваришь намного вкусней.Кто-то сказал,что можно варить в скороварке,всего-то 45-60 минут.Хочу попробовать,может получится.А за рецепт 5.
hotelosj bi toze takoe sdelatj ja davno iskala etot rezept pomnju moja babu6ka ego e6e delala no u menja net etogo anarata ore6ki delatj... a tka eto prosto njam njam
Покупная вареная сгущёнка будет вкуснее если ее прокипятить минут десять в банке ,что бы сахар растворился .Она не такая вкусная потому-что засахаривается .
Масёлик,орешки хорошие.Но мои красивее.И у меня они первоначально должны были быть с кремом как тут описала ириска-ар сгущёнка,свил.масло и крошки от краёв обрезаных.Но так как у меня были не предвиденые обстоятельства то пришлось на ходу воспользоваться что было под рукой.У меня была уже варёная сгущёнка.И тесто у меня на майонезе и кол-во яиц разное.Но я по твоей просьбе(так как только ты об этом попрасила) исправила как ВАРИАНТ.
Надеюсь без обиды?То что я написала МОИ КРАСИВЕЕ.Это тоже типа рекламы я делаю как ты.Типа ты ставь как вариант,а вот ссылка моего рецепта,все бросайте этот и ко мне!Можно было без рекламы своих орешков просто написать мне поставь как вариант на сайте они уже есть.А то ссылка вот.....А твоё замечание приняла как рекламу твоим орешкам.Но я не обиделась.