Капустный салат по-корейски

Фото к рецепту: Капустный салат по-корейски

Домашняя

25 мин.

5

Простой

6454

0

1

03 апреля 2019, 12:09

Пошаговый рецепт приготовления

Выбираем и подготавливаем продукты для приготовления салата в азиатском стиле. Первым делом не очень мелко шинкуем капусту и переместив в удобную емкость, размешиваем и давим ее руками.

Берем терку для корейской моркови и соответственно натираем морковь, добавляем к капусте, тщательно разминаем, перемешиваем и на 30 минут убираем, для насыщения соком в сторону.

Болгарский перец нарезаем тонкой соломкой. Тонкими полукольцами нарезаем огурец. Отжимаем капусту еще один раз, выливаем лишний сок и добавляем к ней в емкость болгарский перец и огурцы.

В емкость к овощам добавляем 1,5 ст.л. сахара и равномерно размешиваем. Включаем плиту и нагреваем сковороду с добавленными в нее 75 мл. растительного масла.

Нарезаем репчатый лук тонкими полукольцами и выкладываем обжаривать, на умеренном огне в достаточном количестве масла в сковороду, не забывая помешивать.

Смешиваем в чашке черный и красный перец и молотый кориандр. Пропущенный через пресс чеснок выкладываем к луку в сковороду, размешав и слегка обжарив чеснок добавляем приготовленные специи и перемешав обжариваем.

Прямо в горячем виде выкладываем получившуюся смесь из сковороды в емкость к салату и хорошенько размешав, добавляем 1 ч.л. уксусной эссенции, после чего еще раз перемешиваем все ингредиенты.

Капустный салат который хочется кушать всегда готов! Через три часа можно приступать к дегустации! Приятного всем аппетита!

Пошаговые фото рецепта

Капустный салат по-корейски: шаг 1Капустный салат по-корейски: шаг 2Капустный салат по-корейски: шаг 3Капустный салат по-корейски: шаг 4Капустный салат по-корейски: шаг 5Капустный салат по-корейски: шаг 6Капустный салат по-корейски: шаг 7Капустный салат по-корейски: шаг 8Капустный салат по-корейски: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0327
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru