Печеночные рулетики на праздничный стол!

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Мама дорогая, как это вкусно! Печеночные рулетики на праздничный стол! Обожаю закусочные торты из печени, пока весь не съем не успокоюсь))) И по мотивам этой закуски приготовим рулетики. Небольшие, но очень вкусные! Всем хорошего настроения, пусть все получается на кухне! Будем готовится к праздникам вместе!

Подготовим все продукты и начнем, готовится все очень быстро и просто. Печень измельчаем погружным миксером (можно пропустить через мясорубку). Не забываем посолить. Добавляем яйца, молоко и тщательно перемешиваем. Постепенно вводим муку и доводим тесто до консистенции блинного теста. Теперь добавляем растительное масло, перемешиваем и пережариваем тонкими блинами. Обжариваются печеночные блины с обеих сторон.

Подготовим начинку. Мелко нарезанный лук обжариваем до золотистого цвета и добавляем натертую морковь (на крупной терке). Помешивая, готовим до готовности. Осталось добавить в начинку зелень укропа, пару ложек майонеза и все готово (пробуйте, если надо добавьте соль). Для пикантности добавил, измельченный зубчик чеснока.

По блину распределяем начинку (пару ложек) и сворачиваем плотный рулетик. Нарежем рулетик на одинаковые кусочки, украсим шпажками и мировой закусон готов! Очень вкусно получилось!

Пошаговые фото рецепта

Печеночные рулетики на праздничный стол!: шаг 1Печеночные рулетики на праздничный стол!: шаг 2Печеночные рулетики на праздничный стол!: шаг 3Печеночные рулетики на праздничный стол!: шаг 4Печеночные рулетики на праздничный стол!: шаг 5Печеночные рулетики на праздничный стол!: шаг 6Печеночные рулетики на праздничный стол!: шаг 7Печеночные рулетики на праздничный стол!: шаг 8Печеночные рулетики на праздничный стол!: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0790
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru