Вкусный полосатый пирог зебра

Вкусный полосатый пирог Зебра из сгущенного молока, сметаны, отборных яиц и какао-порошка. Идеальный десерт для любого праздника! Попробуйте!

Вкусный полосатый пирог зебра

Продукты

Пошаговый способ приготовления

Сегодня предлагаю приготовить кекс на сгущенном молоке - любимое лакомство, родом из детства. Этот кекс, со вкусом сгущенки и обалденным шоколадным ароматом, очень прост в приготовлении и понравится всем без исключения. Ароматный, сладкий, чуть влажный и очень вкусный. Непременно побалуйте себя кусочком! Приятного аппетита и спасибо за лайки и комментарии!

Приготовить тесто: взбить яйца и сахар, добавить сметану, сгущенку, масло, муку и разрыхлитель. Разделить получившееся тесто на 2 части в одну, из которых добавить какао. Готовим на режиме «выпечка» или «мультиповар 125С» 1 час. Готовый кекс покрыть глазурью (смешать сгущенку и какао).

Сохраняй и поделись с друзьями

181 человек оценили

В избранное

8 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня: Домашняя

Время приготовления: 60 мин.

Порций в рецепте: 10

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 5276

Понравилось: 181

Автор: Marina Petrushenko

Создан: 09 декабря 2018, 18:55

Каталоги: Выпечка Пироги

Видео рецепт

Комментарии

Нет комментариев.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти