Салат с печенью и мандаринами

Фото к рецепту: Салат с печенью и мандаринами

Домашняя

20 мин.

5

Простой

4164

0

1

15 октября 2018, 07:22

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Обычные продукты в интересном рецепте! Вкус отличный, салат сочный и очень аппетитный! Готовится очень просто, если заранее отварить овощи, можно уложиться за 15 минут!

Итак, предварительно отварил картофель, морковь и яйца. Все хорошо остыло. Печень промыл, обсушил и обжариваем крупными кусками в небольшом количестве масла, в процессе посолим.

Тем временем чистим овощи и нарезаем все кубиком. Сладкий перец и лучок кубиком поменьше. Собираем все в чашку, мандарины чистим и пробуем! Убираем косточки если попадутся и нарезаем дольку на 3-4 части.

Обжаренную печенку слегка остужаем на бумажных полотенцах (так убираем лишнее масло). Чеснок пропустили через пресс и смешали с майонезом (можно заправлять сметаной).

Все хорошо перемешиваем, пробуем на соль, добавляем черный перец. Салат готов, можно подавать в большой салатнице, а можно порционно. Сверху салат присыпаем натертым сыром и колечками зеленого лука. Готовьте на здоровье!

Пошаговые фото рецепта

Салат с печенью и мандаринами: шаг 1Салат с печенью и мандаринами: шаг 2Салат с печенью и мандаринами: шаг 3Салат с печенью и мандаринами: шаг 4Салат с печенью и мандаринами: шаг 5Салат с печенью и мандаринами: шаг 6

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru