Фаршированные перцы! без мяса! с необычным ингредиентом!

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Всем привет! Сегодня я хочу показать Вам, как можно Легко приготовить Полезное, Вкусное и Сытное блюдо! Фаршированный Перец с Необычным ингредиентом! Без мяса! Сочная и сытная начинка делает блюдо легким и вкусным! Готовьте со мной! Подписывайтесь на мой канал! Приятного Вам аппетита!

Приготовление:

(1) Баклажаны мою, щедро накалываю вилкой и запекаю в заранее разогретой до 200 град духовке 30-40 минут! Затем вынимаю их из духовки и сразу очищаю от кожуры и плодоножки!

(2) В миске смешиваю мелко порезанные лук и чеснок, овсяные хлопья, мелко порезанные горячие баклажаны! Все перемешиваю! Затем добавляю куриное яйцо, соль, черный молотый перец, мускатный орех! Все перемешиваю и оставляю постоять на 30 минут, чтобы овсяные хлопья стали мягкими!

(3) Сладкий перец я помыла, разрезаю вдоль на две части! Удаляю сердцевину и семена! Плодоножку оставляю, чтобы получилась лодочка!

(4) Заполняю перцы подготовленной начинкой и ставлю в заранее разогретую до 180 град духовку на 20 минут! Затем вынимаю из духовки, посыпаю натертым на крупной терке сыром и опять запекаю в духовке 15 минут!

(5) Вкусное, сытное, сочное и полезное блюдо готово! Приятного Вам аппетита!

Пошаговые фото рецепта

Фаршированные перцы! без мяса! с необычным ингредиентом!: шаг 1Фаршированные перцы! без мяса! с необычным ингредиентом!: шаг 2Фаршированные перцы! без мяса! с необычным ингредиентом!: шаг 3Фаршированные перцы! без мяса! с необычным ингредиентом!: шаг 4Фаршированные перцы! без мяса! с необычным ингредиентом!: шаг 5Фаршированные перцы! без мяса! с необычным ингредиентом!: шаг 6Фаршированные перцы! без мяса! с необычным ингредиентом!: шаг 7Фаршированные перцы! без мяса! с необычным ингредиентом!: шаг 8Фаршированные перцы! без мяса! с необычным ингредиентом!: шаг 9

Видео рецепт

Дополнительная информация

Я такой рецепт еще ни у кого не встречала! Просто мне захотелось объединить все эти мои любимые ингредиенты в одном блюде! И получилось Очень вкусно! А может быть даже еще и Полезно! Готовьте со мной! Пробуйте! Приятного Вам аппетита!

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

Ответить
*комментарий удален пользователем

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3556384550389221.05
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru