Ленивые пирожки с фаршем

Фото к рецепту: Ленивые пирожки с фаршем

Домашняя

30 мин.

6

Простой

10688

1

2

12 июля 2018, 07:28

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Готовим вкусно и быстро! Тесто у нас сегодня готовое, домашнее слоено-дрожжевое! Очень универсальное и вкусное тесто, всегда есть кусочек в морозилке! А фарш, приправленный, чесноком и черным перцем получился настолько вкусным, что такие пирожки улетают со стола, только шум стоит!

Подготовим все продукты. Тесто домашнее. Кому интересно, как приготовить, пишите в комментариях, отвечу. Перец у меня горошком (смесь), потолку в ступке, будет ароматнее. Вы можете взять обычный молотый.

Первым делом приготовим начинку, на это уйдет пара минут. Лук натрем на терке и смешаем с фаршем, солью и перцем.

Тесто раскатываем в прямоугольный пласт толщиной 3-4 мм. Нарезаем полоски, шириной 8 см. Пока занимаемся тестом, фарш немного замаринуется. Буде вкусно! Начинаем формировать пирожки. На полоску выкладываем начинку плотной колбаской. Хорошо защипываем, получается длинный и тонкий пирожок :)

Переворачиваем швом вниз. Можно слегка припылить стол и руки мукой, будет проще работать. И теперь нарезаем пирожки по 2-3 см. Выкладываем на подготовленный противень (лист) и смазываем взбитым яйцом, получатся румяными!

Выпекаем в разогретой духовке при температуре 200 градусов. Наша духовка справилась за 25 минут.

Пирожки готовы! Специально открыли окно, что бы соседи почувствовали аромат и пришли в гости! Пирожки классные, первой партии не дали даже остыть, съели мигом! И вам, желаем хорошего и приятного аппетита!

Пошаговые фото рецепта

Ленивые пирожки с фаршем : шаг 1Ленивые пирожки с фаршем : шаг 2Ленивые пирожки с фаршем : шаг 3Ленивые пирожки с фаршем : шаг 4Ленивые пирожки с фаршем : шаг 5Ленивые пирожки с фаршем : шаг 6Ленивые пирожки с фаршем : шаг 7Ленивые пирожки с фаршем : шаг 8

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

Ответить

Здравствуйте,вдохновилась Вашим тестом, напишете?

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2723392975958171.02
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru