Тыквенная лазанья. тест-драйв с окраиной

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

1. Разогреть сковороду с двумя видами масла и обжарить до золотистого цвета два зубчика чеснока. Затем выложить мясной фарш, обжарить так, чтобы не осталось сырого.

2. Добавить измельчённые томаты пилати вместе с соком и тушить 40 минут на медленном огне, периодически перемешивая. Когда фарш будет готов, положите моццареллу и перемешивайте пока сыр не расплавиться. Довести до вкуса солью и перцем.

3. Тыкву почистить от семян и кожуры. Нарезать тонкими слайсами и выложить ими дно формы для запекания. На тыкву поместить ломтики ветчины «Окраина». Выложить готовый фарш слоем в 1 см. На фарш выложить слайсы тыквы так, чтобы они покрыли всё мясо. Повторить процедуру. Должно получиться три слоя.

4. Последним слоем выложить тыкву, полить оливковым маслом и запекать в духовке, разогретой до 180 градусов 35 минут.

5. Готовую «тыквенную лазанью» слегка остудить, нарезать на порционные кусочки и подавать на большом блюде в центр стола.

Всем приятного аппетита!

Пошаговые фото рецепта

Тыквенная лазанья. тест-драйв с окраиной: шаг 1Тыквенная лазанья. тест-драйв с окраиной: шаг 2Тыквенная лазанья. тест-драйв с окраиной: шаг 3Тыквенная лазанья. тест-драйв с окраиной: шаг 4Тыквенная лазанья. тест-драйв с окраиной: шаг 5Тыквенная лазанья. тест-драйв с окраиной: шаг 6

Дополнительная информация

Доставка интернет-магазина http://shop.okraina.ru/ выше всех похвал. Заказанный продукт доставили уже на следующий день. Курьер позвонил за час до доставки, уточнил адрес. 
При передаче заказа курьер был вежливым, поблагодарил за то, что сделали у них заказ. Пожелал хорошего дня. От доставки продукции остались очень приятные впечатления!

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

krolya
27.10.2015 16:25
Ответить

хороша идея.. да ещё с моей любимой тыквой

ogiway
27.10.2015 20:13
Ответить

sad Лазанья с тыквой-интересно!

krisenok
28.10.2015 00:16
Ответить

Очень вкусное блюдо! А доставка у "Окраины" выше всяких похвал!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3862268401863051.07
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru