Рыбные фрикадельки с овощами

Приготовьте вкусные рыбные фрикадельки с овощами из горбуши и трески, добавив имбирь, лесные орехи и свежие овощи. Идеальное блюдо для здоровья!

Фото к рецепту: Рыбные фрикадельки с овощами

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Китайская еда во всем мире известна, как еда на вынос. Потому что многие блюда, остывая и пропитываясь, становятся еще вкуснее. Например, вот эти фрикадельки с овощами становятся сочными и очень вкусными, и ароматными. Отличная ссобойка выходит, скажу я вам!

Нашинковать зеленый лук, мелко изрубить имбирь.

Половину имбиря и лук добавить в рыбный фарш, влить ложку соевого соуса, добавить крахмал и тщательно вымешать фарш.

Скатать мелкие фрикадельки, запанировать в рисовой муке и обжарить в воке на 2 ложках масла.

Вынуть на тарелку.

Овощи очистить, нашинковать-лук вдоль, морковь полу кружочками, а перец уголками.

Слить масло из вока, добавить ложку свежего масла, прогреть в нем вторую половину имбиря. И быстро, при помешивании, обжарить грибы, морковь, горошек, перец и лук.

Лапшу приготовить по инструкции на упаковке.

Смешать готовую лапшу с овощами, выложить фрикадельки, влить 2 ложки соевого соуса и потушить все вместе минуты 3-4.

Остудить и подавать блюдо холодным.

Пошаговые фото рецепта

Рыбные фрикадельки с овощами: шаг 1
Рыбные фрикадельки с овощами: шаг 2
Рыбные фрикадельки с овощами: шаг 3
Рыбные фрикадельки с овощами: шаг 4

Информация о рецепте

  • Кухня:Домашняя
  • Время приготовления:21 мин.
  • Порций в рецепте:3
  • Сложность рецепта:Простой
  • Просмотров рецепта:13371
  • Понравилось:19
  • Создан:17 сентября 2015, 17:02
  • Каталоги:Блюда из рыбы Вторые блюда 

Дополнительная информация

Китайская еда во всем мире известна, как еда на вынос. Потому что многие блюда, остывая и пропитываясь, становятся еще вкуснее. Например, вот эти фрикадельки с овощами становятся сочными и очень вкусными, и ароматными. Рисовая лапша так же не склеивается и остается вкусной. Отличная ссобойка выходит, скажу я вам!

 

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

antea
17.09.2015 17:23
Ответить

Оксана, очень сытное вкусное блюдо!

ogiway
17.09.2015 17:30
Ответить

sadСпасибо, Анна Юлиановна! Это вкусно, я частенько делаю!
Что-то накосячила я с выставлением нынче...

yvitsa
17.09.2015 17:46
Ответить

А вот и не во всём мире известно про китайскую "еду на вынос"! В моей отдельно взятой квартире такого не знали. Но я с детства холодные котлеты люблю. 
Окси, снимки изумительные!

ogiway
17.09.2015 17:54
Ответить

Я вся стараюсь, Ивушка!!!laugh
 У нас шибко не выносят-но ты вспомни американское кино-в редком фильме там не ходят с пакетиками китайскими.no А рыбные котлеты холодными всегда вкуснее!angry

Olga
17.09.2015 22:33
Ответить

Смачные ... Сочные .. Вкуснота 👍🏻👍🏻👍🏻

ogiway
17.09.2015 22:35
Ответить

laughА еще пряные и легкие!angry

pinkflamingo1962
18.09.2015 00:12
Ответить

ФФФсё! Пойду спать голодная! И так есть что- то наиночь гляд захотелось,а тут ещё такая вкуснятина!

ogiway
18.09.2015 07:36
Ответить

angryЛелинька-а вот их и на ночь можно...немножко-они легкие. Ну просто со всех сторон удачные!blush

byrenka
18.09.2015 07:32
Ответить

Какая корочка замечательная, а серединка мягкая, сочная!!! И согласна - рыбные котлеты и правда холодными больше люблю!!!

ogiway
18.09.2015 07:37
Ответить

sadТочно, Танюша! Рисовая мука очень хороша в панировке-и корочку держит-и нагара не сковороде не оставляет! И-да-холодными вкуснее!angry

Irina Burkun
18.09.2015 20:44
Ответить

Очень аппетитные фрикадельки, аж слюни текут

ogiway
19.09.2015 10:22
Ответить

sadФрикадельки -ахха- вкусные! И даже овощи мой младший уплел за компанию с ними.no

ма-ма
18.09.2015 22:45
Ответить

Классные штучки! Молодец, Оксанчик! :)

ogiway
19.09.2015 10:23
Ответить

А то - я ж такая-куда бы деться!laughangry

krolya
19.09.2015 01:40
Ответить

до чего же у тебя всё аппетитно

ogiway
19.09.2015 10:24
Ответить

Зайка-оно само выходит- я только вот оформляю.blushangry

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.4770021883782261.019
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru