Суп фасолевый с тыквой и овощами.

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Фасоль замочить. Я утром замочила,пришла с работы промыла её,залила свежую воду и поставила варить. Воды налила 1,5 л, варила фасоль минут 30. Положила в неё картофель порезанный кубиком. На тёрке натёрла лук и морковь и отправила тоже в кастрюлю. Поварила минут 5 и положила все овощи сразу, порезанные произвольно: перец болгарский,тыкву,помидор. С помидора сняла кожицу. Доварила до готовности овощей ,посолила и положила в суп мелко резанный чеснок, 2 кусочка стручкового острого перца и лавровый лист. Налила масла подсолнечное,поварила ещё минут 5 и сняла с огня.

Очень вкусный и полезный супчик.

Пошаговые фото рецепта

Суп фасолевый с тыквой и овощами.: шаг 1Суп фасолевый с тыквой и овощами.: шаг 2Суп фасолевый с тыквой и овощами.: шаг 3Суп фасолевый с тыквой и овощами.: шаг 4Суп фасолевый с тыквой и овощами.: шаг 5Суп фасолевый с тыквой и овощами.: шаг 6

Дополнительная информация

Супчик очень подходит для поста. Фасоль  - практически  идеальный продукт, ведь она содержит почти все вещества, необходимые для нормальной человеческой жизни, от белков до витаминов. Поэтому и любой фасолевый суп является практически идеальным блюдом, полезным, сбалансированным и вкусным. Всем ,кто постится, нужно обязательно включать в свой рацион бобовые. Приятного аппетита)))

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

Ответить

Принцессы и принцы будут здоровы!!! Королям тоже супчик пойдёт в прок) ЗДОРОВАЯ ЕДА!!!

krolya
27.02.2015 00:42
Ответить

и всё этим сказано

Ответить

Спасибо,дорогая)

Tatjana
04.03.2015 22:23
Ответить

О.это по мне супчик))) 

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3353526776467211.04
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru