Очень вкусные блинчики
Ингредиенты
- яйцо -две шт.
- сахар -3 ст.л.
- мука пшеничная -200 гр.
- молоко- 300 мл.
- разрыхлитель теста -0 5 ч.л.
- растительное масло -3 ст.л.
Пошаговый рецепт приготовления
Просеянную муку смешать с теплым молоком ,солью и разрыхлителем. Хорошо перемешать и добавить растительное масло. Отдельно взбить яйца с сахаром и соединить обе смеси. Выпекать на растительном масле с обеих сторон до золотистого цвета.
Дополнительная информация
Блинчики по рецепту Svetluha получилось очень вкусные, только я убрала из рецепта кокосовый нотку и выпекала традиционным способом. Получилось не хуже всем советую этот рецепт вкусных блинчиков. Svetluha огромное спасибо за этот рецепт.Голосуй, сохраняй и делись с друзьями
Похожие рецепты
Популярное в сети
Комментарии
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Соусы для шашлыков: просто, быстро и оригинальноЧай и лимон: 5 небанальных и простых маринадовМанка: секреты, рецепты, подводные камниВыход еды на орбитуКакие продукты употреблять при стрессе и повышенной тревожности?Романтический ужин дома: оригинальные идеи и легкие рецепты
Новые рецепты



Книга недели
Любим блинки)))
да, у Светули рецепты суперские
спасибо, Зойчик!
Хороши
Евгения, спасибо огромное за внимание к моим блинчикам! Порадовали тем, что блинчики пришлись по вкусу! Пеките на здоровье и радость!