Куриная ножка в тесте, с картошкой,луком и грибами.

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Ножки куриные зажариваем в духовке ( так, как вы делаете это обычно, я перед жаркой мариную с майонезом и чесноком.)

Лук, шампиньоны, обжариваем. Сыр натираем. Картошку отварить и помять( не добавляя ничего). Это всё можно приготовить за ранее, т.е. вчера. :0)))))

Тесто слоёное я покупаю готовое, замороженное. В пачке 6 пластин. Чуть-чуть раскатываю, до формы квадрата. В серединку выкладываем картошку, лук, грибы, тёртый сыр, вставляем куриную ножку( кончик ножки обвернуть фольгой, чтоб не обгорел). Края теста защипываем, чтоб получился мешочек. Обмазываем яйцом и в духовку(180-200 градусов), до готовности теста.

Приятного аппетита!!!

Пошаговые фото рецепта

Куриная ножка в тесте, с картошкой,луком и грибами.: шаг 1Куриная ножка в тесте, с картошкой,луком и грибами.: шаг 2Куриная ножка в тесте, с картошкой,луком и грибами.: шаг 3Куриная ножка в тесте, с картошкой,луком и грибами.: шаг 4Куриная ножка в тесте, с картошкой,луком и грибами.: шаг 5Куриная ножка в тесте, с картошкой,луком и грибами.: шаг 6Куриная ножка в тесте, с картошкой,луком и грибами.: шаг 7Куриная ножка в тесте, с картошкой,луком и грибами.: шаг 8

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

bratyury
23.01.2013 23:24
Ответить
Круто, мне безоговорочно поравилось это блюдо. Но отсутствие специй считаю недостатком. Можно подумать, чем овкусить. Да и соус так и просится, ну, это каждый себе выберет из имеющихся в кухне.
haluk
23.01.2013 23:30
Ответить
Спасибо!!! :) С соусами согласна, но думаю что соусы и зелень, или какие-либо маринады, можно добавить по времени года.:[

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3862268401863051.07
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru