Варенье
Компот
Соленья и маринады
Первые блюда
Вторые блюда
Салаты
Закуски
Десерты
Выпечка
Напитки
Супы
Салаты для похудения
Паста
Ризотто
Диетические рецепты
Пирожное
Горячие бутерброды
Блюда из мяса
Блюда из рыбы
Фунчоза
Сырники
Чечевица
Печенье
Свиная грудинка
Морские гребешки
Простые рецепты
Блюда за 20 минут
Быстрая выпечка
Домашнее тесто
Цыпленок
Канапе
Рисовая мука
Овощные гарниры
Лазанья
julie76
Рейтинг активности: 1.385
Пол: Женский
Регистрация: 30 декабря 2009
Последний визит: 04 февраля 2011, 20:16
Онлайн: Нет
Рецепты julie76: 4
Салат "манхэттэн"
Попробуйте салат "Манхэттэн" из свежего зеленого салата, стручковой фасоли, креветок, кальмаров, сыра и майонеза! Вкусный и простой рецепт для каждого дня.
Продукты: зеленый салат, стручковая зеленая фасоль, креветки, кальмары, сыр, майонез, масло для жарки, яйца, мука, соль, перец
Яйцо в стаканчике
Приготовьте яйцо в стаканчике с ветчиной и свежими шампиньонами. Добавьте немного майонеза, соли, перца и молотых трав. Количество продуктов на ваш вкус!
Продукты: шампиньоны, ветчина, яйцо, майонез, соль, перец, молотые травы
Слоеный салат с кальмарами
Вкусный слоеный салат с кальмарами, шампиньонами, грецкими орехами и сыром. Идеальное сочетание средних тушек кальмара, лука и моркови с майонезом!
Продукты: кальмара, луковицы, моркови, шампиньонов, майонеза, грецких орехов, сыра
Салат "пина колада"
Попробуйте салат "Пина Колада" с куриной грудкой, грецкими орехами, сыром, горошком, шампиньонами и ананасами. Идеальный соус на основе сметаны и майонеза!
Продукты: мясо курицы (грудка), рубленые грецкие орехи, твердый сыр, консервированный зеленый горошек, шампиньоны, консервированные ананасы кусочками, сметана, майонез, горчица, черный молотый перец