Каштаны по рецепту Принцесс
Приготовьте вкусные каштаны с банками сгущёнки, 2 яйцами, содой (обязательно гасить), сахаром, мукой и растительным маслом для жарки! Рецепт от шефа.
Продукты
- 0,5 банки сгущёнки
- 2яйца
- 0,5 ч.л соды(гасить не надо)
- 0,5 ст.сах.песка
- мука
- 0,5 бутылки растительного масла
- (для жарки)
Пошаговый способ приготовления
Всё перемешать.муки столько добавить,чтоб шарики не липли к рукам.скатать шарики с грецкий орех.нагреть растительное масла.жарить на слабом огне.готовность шариков,шарики должны быть коричневые.
Сохраняй и поделись с друзьями
232 человек оценили
В избранное
21 человек сохранили
Информация о рецепте
Похожие рецепты
Печенье "киевские каштаны"Каштаны печеныеКаштаны. как.. и что… с ними делать???Печенье "ежики" (киевские каштаны или золотая нива)Печенье "каштаны"Вареные каштаны // marroni bollitiПеченье каштаныТорт "киевский каштан"Рыбные "каштаны" с гречкой за 25 минутПеченье "ёжики" (киевские каштаны или золотая нива)Печенье " настоящие каштаны"«каштаны» или проще говоря...печеньки в шоколаде без выпечки)))Печенье "каштаны"Запеченные каштаны, брюссельская капуста, грибыКаштаны! десерт из каштанов!Пирожное каштаныКаштаны запечёныеКаштаны из птицыКаштаны в томатно- чесночном соусе !!!Каштаны сладкие в мёде и коньяке с кунжутом
Комментарии
02 февраля 2011, 21:28
02 февраля 2011, 21:33
03 февраля 2011, 01:34
03 февраля 2011, 01:36
03 февраля 2011, 02:14
03 февраля 2011, 11:52
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти
5.0
4.98
1.0
821