Лососевую нарезку обернуть вокруг початка в виде цветка, связать пером лука или скрепить зубочисткой.
Украсить салатными листьями, зубочистку украсить каперсами или маслинами.
P.S. Перо лука порея порезать вдоль на одинаковые полоски. Опустить на пару секунд в кипящую воду. Отличная и недорогая пищевая "веревка" для связывания продуктов
Дорогая Chudo! Спасибо! Спасибо! Спасибо! У Вас руки - золотые! Я отправила Эммочке картинку! Она тронута, чуть не до слез, благодарит Вас!И - за это тоже спасибо.
Мне очень приятно за столь теплые слова в мой адрес. Ответственность была слишком велика, очень хотелось, чтобы Эмме и Вам, skoslik, понравилось. Что может быть приятней искренней похвалы?
Сочетание расцветок просто идеально:зеленый с красным.А что если вместо лакса взять филе белой рыбки,а вместо кукурузы маленький красный стручковый острый перчик.Получиться как настоящий цветок,забыла его название.
это просто произведение искуства, высший класс кулинарного мастерства! может подскажете какой-нибудь оригинальный рецептик из морепродуктов ( гребешки, трубач ), буду очень признательна.
Сегодня у меня и моей мамы ДР! Села подыскать рецепты к праздничному столу. А тут такой подарок!!! Спасибо огромное! Красота необыкновенная! Как же раньше то его пропустила... Недоработочка, однако! 100 баллов!
подскажите, а как именно получается такая форма розочки!! я пробовала, у меня получается как то плоско...может я не так делаю, поделитесь секретом. спасибо зараннее
Дааааа!!!!!!! такая экономия продуктов.На такую красоту гости и будут отвлекаться,а кто будет пробовать ? Просто ЗАМЕЧАТНЛЬНО!!!!!!!!!!Ну и фантазия творчества...............