вот именно,не пробовали,а уже говорите,на вкус и цвет товарищей нет,если не нравится,проходите мимо и не портите оценки и настроение другим ВАМ 55555555555555555555555555555555
allenka я этот салат делаю уже лет 7 а то и больше. Вариантов салата с вермишелью много.
Но этот рецепт я нигде не искала и не у кого не "воровала" а сделала из тех продуктов, что были под рукой. Вот с тех пор дома любят такой вариант салата, так что рецепт мой.
rus77 | 08.05.2010 00:16
мивина гадость икрабовые палочки тоже гадость+ гадость=????-Ваши вкусовые пристрастия-Ваша личная проблема.Не нравится-не готовьте.
Салат,конечно не из оперы о здоровом питании,но вкусный.555
Учитывая, что большинство из того, что нам предлагается пищевой промышленностью в качестве еды, можно отнести в разряд "гадость", не думаю, что этот салат уж настолько плох. Тем более, проверенный годами. 5!
ни фига мнение!это как минимум не уважение к автору и другим кулинарам,которым нравятся такие рецепты,а кому не нравится оставляйте мнение при себе,а не высказывайте в такой грубой форме,всё желание отбивается выставлять рецепты
Спасибо ВСЕМ за поддержку! Я тоже считаю некрасиво в отзыве писать про продукт, что он гадость. Можно выразиться как то поскромнее. Ну не нравится и точка. Зачем портить людям настроение.
Не понимаю я некоторых отзывов. С чего вы взяли, что Мивина – гадость? Ведь делают же салаты из макарон. А чем вам Мивина – не макароны? Те же макароны – только пропаренные и обжаренные. А если говорить о вредности, то тогда все салаты с заправкой из майонеза можно считать вредными, потому что они далеки от правильного рациона. За рецепт 5+. Нормальный салатик и ингредиенты нормальные.