Знаю, кто Вам поставил низкую оценку: нелюбители крабовых палочек! Хотя не стоит им так близко к сердцу принимать все! Ведь крабовые палочки можно заменить другим. Вот я, например, сегодня готовила подобный рулет из красной соленой рыбы.Получилось вкусненько!
chemicolya |Вы правы о заменители, с одной стороны. Но с другой: ставят оценки не за концептуальность (здесь не сайт постмодернизма), а за рецепт, в котором черным по белому прописаны конкретные ингредиенты.
Знала, что возникнет спор по поводу краб.палочек . Лично я их не ем, но не категорически , приготовила, попробовала....вкусно, но делать следующий раз буду с рыбкой. А рецепт описала, как говорится, за что купила..... Ведь, действительно, многие, особенно дети, их любят, а на счет полезности...каждый приходит к этому сам... СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Я ЗА "ЗДОРОВУЮ" ПИЩУ
a-y/ я совершенно не претендую на оригинальность, но, извините, хотелось бы знать что для Вас не посредственный... простой - да, не очень полезный - да, посредственный - нет... ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Алла нерастраивайся,еслиб они видели журнал ливинг от Марты Стюарт или Квебекскую кухню они б им выще 3 непоставили Чем богаче народ тем кухня проще и легче-у них нет комплексов 55555+++
ирусик-88/ Ириш, какое расстройство?! Я самодостаточный человек - мнение и критику окружающих воспринимаю адекватно, трезво и даже рада, что люди не боятся вызвать огонь на себя, а начинают писать не только лестные отзывы...каждый имеет право на свое мнение...!!!
Аллочка, и я считаю, что не каждый день мы фрикасе из кролика кушаем. И без таких быстрых и простых блюд не обойтись. Я для себя стараюсь "держать" здоровое питание, но НЕ до фанатичной крайности. А рулет очень симпатичный получился. Я иногда делаю салат из крабового мяса (имитации), пекинской капусты, красной фасоли, болгарского перца и петрушки - быстро, просто и все домашние едят.
Аллочка, я после вашего приходя зашла к вам - у вас, что не рецепт- чудо!!! чего я раньше не заглядывала??? невозможно все охватить. Какая вы- настоящая Мастерица!!!! 5555.. Сижу все рецепты ваши печатаю в книжечку- буду готовить. все вроде как просто и так красиво и вкусно!!!!
Мне тоже нравятся все Ваши рецепты.Я сейчас на Вашей страничке сижу и наслаждаюсь.Я не приверженец здоровой пищи,считаю, что организм захотел,то и есть самое здоровое.Если он(организм) захотел крабовых палочек,значит тому и быть.За рулетик555+++!!!