Берем основу соуса бешамель(должен быть густой, и я делаю его на основе сливок), кладем туда душистый перец, ст.л лимонного сока, лавровый лист, нашинкованый лук соль(соли побольше чем обычно кладете в соус, т.к рыба и овощи в пице будут пресными)и варим. Протсеживаем ,добавляем очищеные креветки и измельчаем в блендере.
Заливаем пиццу соусом и посыпаем сыром. Ставим в духовку 180 градусов до образования золотистой корочки
я удалила лимонный крем, потому что делала его на глаз, и всем было не понятно чего сколько ложить...вот и все а к вам я зашла т.к увидела что вы у меня были
Я ем и муж мой ест))) вам не смешно? вы каждый день меня веселите)))Еще к нам часто гости любят приходить, последняя картинка, кстати это то что на данный момент осталось))
люблю пиццу, интересно по какому рецепту у вас тесто. А-то меня всего один рецепт устраивает, который я все выставить не могу, вдруг у вас какой-нибудь оригинальный и простой - а я не знаю)
поко не удаляю, тут есть нормальные люди,средняя оценка выставляется, Дак я и говорю из-за коментариев)))) не понятно было людям что сколько ложить, колов там не было....жаль что удалила...и надоели мне тупые разговоры...вам точно заняться не чем, шлиб ченить состряпали, да поели по человечески
Не слушайте, прекрасная пицца... Люди снижают оценки уже за то, что несколько раз в день готовите. Просто смешно.)
Не очень понятно, мне, как начинающему кулинару, где найти в Подмосковье соус Бешамель... Давно планирую сготовить пиццу с морепродуктами. Думаю, безумно вкусно. Воспользуюсь Вашим рецептом.
Я люблю лук добавлять , мне нравится, в этот раз пропеклось все, корочку хотела , а так мне нравится когда хрустит и лук и перец, в Италии вообще многие овощи сырыми кладут