Печенюшки овсяночка

Попробуйте печенюшки "овсяночка"! Сладкое угощение с яйцом, сахаром, овсяными хлопьями и мягким маргарином — лишь натуральные ингредиенты для радости!

Печенюшки "овсяночка"

Продукты

Пошаговый способ приготовления

Что у нас на завтрак?

- Овсянка, сэр.

- А на обед?

- Овсянка, сэр.

- А на ужин?

- Котлета, сэр.

- Ура!

- Шутка, сэр

Что бы не давиться просто овсянкой, мы испечём мягкие, вкусные и совсем не магазинные печеньки.! Всё просто, смешиваем постепенно компоненты, маргарин заранее размягчённый.

выкладываем на смазанный маслом противень небольшими лепёшками

печь при 200 гр. где- то 15 минут

Кушать подано! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЖИВИТЕ БОГАТО! )

А ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА?" - СПРОСИТЕ ВЫ.

а ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА ГОВОРИТ САМА ЗА СЕБЯ : НЕ НАДО САДИТЬСЯ ПРОВЕРЯТЬ ПОЧТУ ПОКА У ТЕБЯ ПЕЧЕНЬЕ В ПЕЧКЕ!

Пошаговые фото

5 шт.

Сохраняй и поделись с друзьями

319 человек оценили

В избранное

38 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Время приготовления: 40 мин.

Порций в рецепте: 10

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 5926

Понравилось: 319

Создан: 24 июля 2009, 00:26

Каталоги:

Дополнительная информация

А если серьёзно : овсянка обладает антистрессовым эффектом, а потому это кушанье рекомендуют всем, кто без причин впадает в хандру, подолгу не может уснуть и нервничает из-за всяких пустяков. Секрет «успокоительной» каши — в витаминах группы В, которые содержатся в овсянке в большом количестве. Именно эти витамины отвечают за здоровье ваших нервов, отсутствие бессонницы, а заодно и за густую шевелюру без перхоти и чистую кожу.

Комментарии

мать тереза

24 июля 2009, 00:30

ЗдОрово и зорОво! 5! Печеньице мы любим.

nikachka

24 июля 2009, 00:42

вкусненькие

raile

24 июля 2009, 01:49

самые симпатичные печеньки,на мой взгляд. 5

belazz

24 июля 2009, 01:50

Печенюшки Супер-Пупер!!! А на последней фотке-подружка? У меня тоже таких три!!! Как с тобой связаться поближе!

johnny

24 июля 2009, 02:37

С мёдом! Вкусно, наверно.

chef

24 июля 2009, 04:46

Вкусные печеньки!!! 55555+

ирусик-88

24 июля 2009, 09:17

Сплю нормально,нервы в порядке,кожа чистая,перхоти нет!!!! а вот с шевелюрой проблема-пошла печь!!!!! полезная доп.инфо. 55555!

castaneda2

25 июля 2009, 07:10

5! забираю!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 572