Усилий ноль! Укладываем на тарелочку сыр.поливаем мёдом, посыпаем орешками и стружкой горького шоколада. Не смотря на то, что делается это очень легко, десерт очень вкусный! Я всегда заказываю в ресторанах сыры и всегда предпочитаю их, известным десертам.
ВАРИАНТ № 2:
Сыр запечь в разогретой духовке, в течении 5 минут (фото № 2).
Затем смешать его с мёдом и орехами (фото №3).
Подавать к столу с круасаном.
Круасан можно смазать сливочным маслом, но это дело вкуса.
(на тёплый вариант идёт в 2 раза больше сыра, но это нормально, потому что при запекании сыр уменьшается в размере).
Рая, так первый вариант специально для тебя!!! Каштановый классно подчеркивает вкус молодого козьего сыра, но это не принципиально. можно любой вкусный мёд.
ДА!дружище
ты все удивляешь
и удивляешь
ОБОЖАЮ сыр!!!!
Ксюшечка!какая ты труженица и рукодельница
СПАСИБО!обязательно попробую твой десерт,вот только да магазина доберусь!
Каштановый мед-мой фаворит среди всей медовой братии!!!Сказывается мое субтропическое детство.Впрочем люблю я и козий сыр,и кедровые орешки,и...то как ты,Ксюш,все это соединяешь))) 5!
Сыры люблю в любом виде и разные.А сочетание соленого со сладким обожаю.Оксан,фото очень красивое и рецепт понравился.От меня 5,но оценку не удалось исправить.
Сыр моя слабость. Люблю и мягкие и твердые, конечно люблю не все виды (колбасный, копченный чечил, к примеру). Устоять не могу перед сырами с плесенью (на пьедестале у меня - "Рокфор", именно он, а потом уже "Дор-Блю" и прочие). Поэтому я вас полностью поддерживаю. Ваш десерт обязательно попробую!!! За такое великолепие ОГРОМНАЯ ПЯТЕРКА С МНОЖЕСТВОМ ПЛЮСОВ!!!!!
Ну все уже сказали до меня, что-то пришла я с опозданием. Я тоже любитель соленого и сладкого и такой десерт мне очень понравится! Бум пробовать! Ксюша не могу удержатся от комплимента Бронику - какой красивый мальчик!!!!
Эти оценки достали. Лучше бы их и вовсе не было. Обидно же! Все так вкусно и красиво, а стоит четверка. Где справедливость!??? От меня большая 5+! Сижу и слезами клавиатуру поливаю, так сыра вкусного хочется и прям сейчас!!!
Великолепный десерт! Обожаю молодой козий сыр, хотя и не сразу прочувствовала его вкус, долго привыкала, зато теперь за уши не оттащить ! А каштановый мед вообще мой самый любимый!
1 вриант какраз для меня,я просто ОБАЖААААЮ!!!!...я не особо ценитель сыров,но есть некотрые которые я бы ела и ела ,вот этот козий один из них....Ксюша от меня огромная 5+!!!