Куриная печень жареная с репчатым луком на сковороде

Пошаговый рецепт приготовления

Начинаем приготовление блюда и выкладываем в большую миску предварительно хорошо промытые семьсот граммов куриной печени с удаленной соединительной тканью, после чего добавляем в миску по вкусу соль, черный молотый перец и перемешиваем.

Выливаем в поставленную на плиту сковороду пятьдесят миллилитров растительного масла и разогреваем на средней температуре плиты, после чего обваливаем кусочки куриной печени в тарелке с пшеничной мукой.

Выкладываем обваленные в пшеничной муке кусочки куриной печени в сковороду с разогретым растительным маслом и обжариваем с одной стороны до золотистой корочки на средней температуре плиты две минуты.

Выливаем в поставленную на плиту сковороду тридцать миллилитров растительного масла и разогреваем на средней температуре плиты, после чего выкладываем в сковороду предварительно нарезанные четверть кольцами две большие головки репчатого лука и перемешивая обжариваем на средней температуре плиты.

Переворачиваем кусочки куриной печени в сковороде, после чего продолжаем их обжаривать со второй стороны до золотистой корочки на средней температуре плиты две минуты и выкладываем в глубокую тарелку.

Добавляем в сковороду с обжаренным репчатым луком по вкусу соль, черный молотый перец и перемешиваем, после чего выкладываем в сковороду обжаренные кусочки куриной печени из тарелки.

Перемешиваем куриную печень с репчатым луком в сковороде, затем прикрываем ее крышкой и продолжаем приготовление блюда до полной готовности на средней температуре плиты две минуты.

Очень просто и быстро приготовленное в сковороде блюдо из обжаренной куриной печени с репчатым луком раскладываем по порционным тарелкам и подаем к столу.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейшую куриную печень с репчатым луком на сковороде дома вместе! Приятного Вам аппетита, дорогие Друзья!

Пошаговые фото рецепта

Куриная печень жареная с репчатым луком на сковороде: шаг 1Куриная печень жареная с репчатым луком на сковороде: шаг 2Куриная печень жареная с репчатым луком на сковороде: шаг 3Куриная печень жареная с репчатым луком на сковороде: шаг 4Куриная печень жареная с репчатым луком на сковороде: шаг 5Куриная печень жареная с репчатым луком на сковороде: шаг 6Куриная печень жареная с репчатым луком на сковороде: шаг 7Куриная печень жареная с репчатым луком на сковороде: шаг 8Куриная печень жареная с репчатым луком на сковороде: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0682
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru