Куриные крылья в соевом соусе и панировке на сковороде

Пошаговый рецепт приготовления

Начинаем приготовление вкуснейшего блюда и хорошо промываем один килограмм куриных крыльев, которые затем поочередно надламываем в суставах и прокручиваем, после чего выкладываем их в объемную миску и посыпаем по вкусу небольшим количеством соли.

Выливаем в миску с куриными крыльями сто миллилитров соевого соуса и добавляем в нее по вкусу смесь из молотых перцев, затем хорошо перемешиваем между собой все ингредиенты в миске, после чего отставляем ее и даем куриным крыльям пропитаться специями один час, в течении которого их три-четыре раза перемешиваем.

Выливаем в поставленную на плиту сковороду двести пятьдесят миллилитров растительного масла и нагреваем его на средней температуре плиты.

Разбиваем в глубокую миску два куриных яйца, после чего добавляем в нее по вкусу соль, приправу для курицы и взбиваем до однородной яичной массы.

Высыпаем в глубокую тарелку сто пятьдесят граммов пшеничной муки высшего сорта, после чего поочередно обваливаем в муке куриные крылья, затем поочередно окунаем крылья в миске с приготовленной яичной массой.

Высыпаем в глубокую тарелку двести пятьдесят граммов панировочных сухарей, после чего поочередно обваливаем в них куриные крылышки.

Выкладываем куриные крылья после панировки в сковороду и чтобы они не получились сухими поливаем их сверху разогретым растительным маслом.

Обжариваем куриные крылья в сковороде на средней температуре плиты до образования золотистой корочки с одной стороны, после чего крылья переворачиваем и продолжаем их обжаривать до полной готовности со второй стороны.

Выкладываем обжаренные и подрумянившиеся куриные крылья в панировке из сковороды в большую тарелку и подаем к столу в горячем виде.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим куриные крылья со специями в панировке на сковороде дома вместе! Приятного Всем аппетита, Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Куриные крылья в соевом соусе и панировке на сковороде: шаг 1Куриные крылья в соевом соусе и панировке на сковороде: шаг 2Куриные крылья в соевом соусе и панировке на сковороде: шаг 3Куриные крылья в соевом соусе и панировке на сковороде: шаг 4Куриные крылья в соевом соусе и панировке на сковороде: шаг 5Куриные крылья в соевом соусе и панировке на сковороде: шаг 6Куриные крылья в соевом соусе и панировке на сковороде: шаг 7Куриные крылья в соевом соусе и панировке на сковороде: шаг 8Куриные крылья в соевом соусе и панировке на сковороде: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0624
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru