Быстрый грибной суп с овощами и зеленью

Пошаговый рецепт приготовления

Выливаем в поставленную на плиту кастрюлю две-три столовых ложки растительного масла и выкладываем в нее одну среднюю головку мелко нарезанного репчатого лука, который затем перемешиваем и обжариваем на большом огне плиты до прозрачности.

Нарезаем небольшим кубиком половину средней моркови и выкладываем в кастрюлю с луком, после чего перемешиваем овощи между собой и обжариваем на большом огне плиты две минуты.

Небольшим кубиком нарезаем триста граммов предварительно очищенного картофеля и выкладываем в общую кастрюлю, затем перемешиваем овощи между собой и прогреваем картофель две минуты.

Выливаем в кастрюлю с овощами полтора литра воды и прикрываем ее крышкой, после чего доводим воду до кипения на большом огне плиты.

Произвольными небольшими кусочками нарезаем триста граммов вешенок, которые можно заменить на любые грибы по вкусу и выкладываем в кастрюлю с закипевшим супом, после чего перемешиваем все ингредиенты и доводим суп до кипения на большом огне плиты еще один раз.

Разбиваем в небольшую миску одно куриное яйцо, которое затем взбиваем до однородной массы и выливаем в кастрюлю с кипящим пять минут супом.

Добавляем в кастрюлю с супом одну столовую ложку сушеной зелени, по вкусу лавровый лист, черный молотый перец, соль, после чего прикрываем ее крышкой и продолжаем варить суп до полной готовности на минимальном огне плиты пять-семь минут.

Разливаем приготовленный грибной суп с овощами по порционным тарелкам, добавляем мелко нарезанную зелень укропа по вкусу и подаем к столу.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейший грибной суп с овощами и зеленью дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Быстрый грибной суп с овощами и зеленью: шаг 1Быстрый грибной суп с овощами и зеленью: шаг 2Быстрый грибной суп с овощами и зеленью: шаг 3Быстрый грибной суп с овощами и зеленью: шаг 4Быстрый грибной суп с овощами и зеленью: шаг 5Быстрый грибной суп с овощами и зеленью: шаг 6Быстрый грибной суп с овощами и зеленью: шаг 7Быстрый грибной суп с овощами и зеленью: шаг 8Быстрый грибной суп с овощами и зеленью: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

armashev
07.03.2022 15:06
Ответить

Желанием прославиться в интернете  можно многое объяснить. Но, если писать простыми словами без плетения словесных кружев, то можно поймать некую толику истинного внимания и даже уважения.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0839
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru