Кекс в мультиварке по рецепту от мамы

Приготовьте кекс в мультиварке по рецепту от мамы: простое тесто с яйцами, сахаром, ягодами и медом. Вкусно и легко с кефиром и разрыхлителем!

Кекс в мультиварке, по рецепту от мамы

Продукты

  • 2 – яйца
  • 20 г мака
  • 120 г сахарного песка
  • 320 г муки
  • 150 г меда
  • 100 г любых ягод
  • 200 мл кефира
  • 10 г разрыхлителя теста
  • 3 ст.л. – подсолнечного масла

Пошаговый способ приготовления

С помощью миксера смешать яйца, сахар, мед, масло и кефир.

В получившуюся смесь добавить муку, мак, разрыхлитель.

Когда тесто будет готово вмешать ягоды.

Выложить тесто в смазанную маслом чашу мультиварки и готовить 1 ч. 30 мин. на режиме «выпечка» или «свой рецепт/ мультиповар 130С».

Сохраняй и поделись с друзьями

63 человек оценили

В избранное

1 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Время приготовления: 90 мин.

Порций в рецепте: 12

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 4158

Понравилось: 63

Создан: 21 декабря 2020, 12:12

Видео рецепт

Дополнительная информация

Многие хозяйки любят медовики за характерный вкус и аромат, сегодняшний рецепт не исключение. Ароматная выпечка, дополненная приятной кислинкой ягод и обалденным ароматом меда не оставят вас равнодушными. Этот кекс можно разделить на коржи и промазать сметанным или заварным кремом, но и без них тесто получается пышным, в меру влажным и очень сочным. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Комментарии

Нет комментариев.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 847