Сырники из домашнего творога с манкой и бананом

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Для приготовления вкуснейших домашних сырников подготавливаем необходимые продукты.

Выкладываем в подходящую миску пятьсот граммов творога, затем высыпаем в нее три столовых ложки сахара, добавляем одно куриное яйцо, одну чайную ложку ванильного сахара, высыпаем три столовых ложки манки с отрубями, одну треть чайной ложки соли, затем хорошо перемешиваем все ингредиенты и отставляем миску, чтобы набухла манка на пятнадцать минут.

Высыпаем в миску с однородной творожной массой три столовые ложки муки, затем одну чайную ложку разрыхлителя и хорошо перемешиваем все ингредиенты, затем отставляем миску на пятнадцать минут.

Нарезаем один банан небольшим кубиком, после чего выкладываем банановые кубики в миску с творожной массой и в очередной раз хорошо перемешиваем все ингредиенты.

Насыпаем в тарелку одну столовую ложку пшеничной муки, затем выкладываем в нее по одной столовой ложке творожной массы и обваливаем, после чего формируем из нее сырники.

Наливаем в сковороду необходимое количество растительного масла и нагреваем ее на плите, затем выкладываем сформированные сырники и обжариваем их с одной стороны на средней температуре плиты до золотистой корочки порядка двух минут.

Переворачиваем сырники в сковороде и закрыв ее крышкой продолжаем их обжаривать еще пару минут до полной готовности.

Выкладываем приготовленные сырники из сковороды на тарелку и добавив по вкусу сметану или варенье подаем к столу.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейшие сырники с бананом из домашнего творога дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Сырники из домашнего творога с манкой и бананом: шаг 1Сырники из домашнего творога с манкой и бананом: шаг 2Сырники из домашнего творога с манкой и бананом: шаг 3Сырники из домашнего творога с манкой и бананом: шаг 4Сырники из домашнего творога с манкой и бананом: шаг 5Сырники из домашнего творога с манкой и бананом: шаг 6Сырники из домашнего творога с манкой и бананом: шаг 7Сырники из домашнего творога с манкой и бананом: шаг 8Сырники из домашнего творога с манкой и бананом: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0404
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru