Кекс в мультиварке пятиминутка
Приготовьте вкусный кекс в мультиварке "пятиминутка" с яйцами, мукой, молоком, сахаром, орехами и изюмом. Простой рецепт для любого повода!
Продукты
- 4 – яйца
- 160 г муки
- 80 мл молока
- 10 г разрыхлителя теста
- 2 ст.л. – сахарного песка
- 380 г вареной сгущенки
- 120 г грецких орехов
- 95 г изюма
Пошаговый способ приготовления
С помощью миксера взбить яйца, 2/3 банки вареной сгущенки и сахарный песок, добавить муку и разрыхлитель. В готовое тесто добавить крупно порезанные орехи (немного оставить для украшение) и изюм.
Вылить тесто в смазанную маслом чашу мультиварки и готовить 1 час на режиме «выпечка».
Готовый горячий кекс достать и полить смесью оставшегося вареного сгущённого молока и обычного молока, окрасить орехами.
Сохраняй и поделись с друзьями
65 человек оценили
2 человек сохранили
Информация о рецепте
Кухня: Домашняя
Время приготовления: 60 мин.
Порций в рецепте: 11
Сложность рецепта: Не указана
Просмотров рецепта: 3793
Понравилось: 65
Автор: Marina Petrushenko
Создан: 09 сентября 2020, 12:26
Видео рецепт
Дополнительная информация
Необычный кекс с ноткой карамели и ароматом сгущенки предлагаю приготовить сегодня. Орехи и изюм дополнят выпечку и придадут ей неповторимый вкус. Такой кекс с вареной сгущенкой вас обязательно порадует своим вкусом, ароматом и пористой структурой. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!
Похожие рецепты
Комментарии
Нет комментариев.
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти