Жареные кабачки с чесноком и зеленью по-домашнему

Пошаговый рецепт приготовления

Для приготовления вкуснейших жареных кабачков подготавливаем необходимые продукты.

Один молодой кабачок нарезаем кольцами, выкладываем их на блюдо и солим по вкусу, добавляем смесь черного с красным перцев, также по вкусу и перемешиваем со специями.

Выливаем в сковороду две столовые ложки растительного масла и нагреваем ее на плите, которую включили на температуру чуть больше среднего, затем обваливаем нарезанные кабачки в муке с каждой стороны, после чего выкладываем на сковороду и обжариваем с двух сторон до золотистости.

Довольно мелко нарезаем зелень укропа с петрушкой по вашему вкусу.

Три зубчика чеснока пропускаем через пресс и смешиваем в тарелке с зеленью.

Выкладываем жареные кабачки на тарелку и посыпаем сверху нужным количеством ароматной зелени с чесноком.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейшие жареные кабачки с чесноком и зеленью дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Жареные кабачки с чесноком и зеленью по-домашнему: шаг 1Жареные кабачки с чесноком и зеленью по-домашнему: шаг 2Жареные кабачки с чесноком и зеленью по-домашнему: шаг 3Жареные кабачки с чесноком и зеленью по-домашнему: шаг 4Жареные кабачки с чесноком и зеленью по-домашнему: шаг 5Жареные кабачки с чесноком и зеленью по-домашнему: шаг 6Жареные кабачки с чесноком и зеленью по-домашнему: шаг 7Жареные кабачки с чесноком и зеленью по-домашнему: шаг 8Жареные кабачки с чесноком и зеленью по-домашнему: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru