Рыбные закуски! новогодний стол 2020! часть 2

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Консервированную горбушу отделяем от костей и кожи, разделяем на 2 равные части и разминаем вилкой. В одну часть добавляем нарубленное яйцо и немного лука, перемешиваем. Возьмем чипсы и намазываем начинку. Во вторую часть добавляем твороженный сыр и так же перемешиваем. Берем соленый крекер, смесь авокадо с лимонным соком и солью намазываем, а сверху выкладываем вторую начинку.

В натертый отварной картофель и нашинкованный зеленый лук добавляем немного майонеза, смешиваем. На ломтик черного хлеба намазываем эту смесь, а сверху кусочек селедки. Можно украсить помидоркой черри и закрепить шпажкой. Для следующей закуски на черный хлебушек выкладываем отварной картофель, кольца лука и кусочки сельди, а можно и наоборот. Закрепляем шпажками. Вот и еще 2 рыбные закуски готовы!

Последние закуски будут с икрой! В тарталетки отправляем твороженный сыр, смесь авокадо с лимонным соком и солью, а сверху икра. Изменение последовательности на вкус не влияет... И для любителей традиционных вкусов без излишеств, берем свежий багет, намазываем сливочным маслом, а сверху икра, да побольше)))

Приятного аппетита! Всех с наступающими праздниками!!!

Видео рецепт

Дополнительная информация

Сегодня хочу Вам представить вторую часть новогодних рыбных закусок 2020! Изначально приготовлено было 12,а в прошлой  части удалось показать всего 6. Всех с наступающими праздниками! И приятного аппетита!!!

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0803
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru