Казачий борщ

Вкусный казачий борщ с говяжьей грудинкой, морковью, капустой и томатом. Неповторимый аромат кориандра и душистого перца с острым перцем и зеленью!

Пошаговые фото

8 шт.
1. 1. Первым делом извлекаем мясо , лук и морковь из бульона. Режем мясо на кусочки. Далее возвращаем мясо в бульон, доводим до кипения.
2. 2. Режем картофель, 2 луковицы на кусочки. Трем на большой терке свеклу и 2 морковки. Также нарезаем солонкой болгарский перец.
3. 3. Отправляем в закипевший бульон картофель. Пока он варится , займемся зажаркой.
4. 4. Зажарка . Последовательно обжариваем овощи: лук, морковь,свеклу, болгарский перец. И добавляем в зажарку томат. Самое важное выровнять вкус по соли и сахару.
5. 5. Режем капусту.
6. 6. Вливаем зажарку в наш бульон и добавляем капусту. Свежая капуста готовиться примерно 10 минут.
7. 7. По истечении 10 минут добавим лавровый лист, острый перец, чеснок и зелень. Зелень нужно обязательно проварить, чтобы борщ не забродил. Провариваем 3 минуты и борщ готов! Достаем из него острый перец. Оставим наш борщ настояться на 30-40 мин.
8. 8. Подавайте борщ с салом, горчицей , луком и сметаной! Приятного аппетита!

Сохраняй и поделись с друзьями

72 человек оценили

В избранное

2 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Время приготовления: 90 мин.

Порций в рецепте: 6

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 4537

Понравилось: 72

Создан: 27 ноября 2019, 23:32

Каталоги:

Видео рецепт

Комментарии

Нет комментариев.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 336